Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
ROG Backpack BP1501G Holographic Edition
€46,99
€46,99
€46,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€46,99
€46,99
€46,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 46,99
ASUS ROG Backpack BP1501G Holographic Edition, Rucksack, 43,2 cm (17"), 480 g
ASUS ROG Backpack BP1501G Holographic Edition. Etui-Typ: Rucksack, Maximale Bildschirmgröße: 43,2 cm (17"), Anzahl der Fronttaschen: 1, Tragegriff(e). Gewicht: 480 g. Oberflächenfärbung: Abbildung
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
ASUS Computer GmbH
|
| Adresse |
Harkortstraße
21–23
40880 Ratingen DE |
| Website | https://www.asus.com/de/support/article/1225/ |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 384 x 262 x 30 mm |
| Gewicht | 480 g |
| Höhe | 430 mm |
| Breite | 300 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 145 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Abbildung |
| Etui-Typ | Rucksack |
| Tragegriff(e) | |
| Außentaschen | Fronttasche |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Fronttasche | |
| Anzahl der Fronttaschen | 1 |
| Material | Polyester |
| Anzahl | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 43,2 cm (17") |
| Produkthauptfarbe | Schwarz, Grau |
| Schutzfunktion | Wasserabweisend |
| Markenkompatibilität | Asus |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090472024 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€19,99
€19,99
€56,99
€56,99
€59,99
€59,99
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€11,99
€11,99
€44,99
€44,99
€29,99
€29,99