Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Samara 100 Kameratasche für Jede Marke 145 x 75 x 105 mm (Schwarz)
€ 22,49
€19,49
€19,49
€19,49
inkl. MwSt.
statt
€ 22,49
nur:
€19,49
€19,49
€19,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,49
€ 22,49
- funktionelle Foto-/Videotasche für mittelgroße Digitalkameras und Camcorder
- Doppelreißverschlussöffnung für schnellen Zugriff
- aufgesetzte Reißverschlussvordertasche für Zubehör
- längenverstellbarer Schultergurt
- Tragegriff
- weiches Fleece-Innenfutter
- ein herausnehmbarer Inneneinteiler
Hama Samara. Etui-Typ: Schultertasche, Markenkompatibilität: Jede Marke, Schultergurt, Anzahl an Außentaschen: 1, Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 175 g |
| Innenmaße (B x T x H) | 145 x 75 x 105 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Etui-Typ | Kameratasche |
| Anzahl an Außentaschen | 1 |
| Material | Polytex |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schultergurt | |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11591653410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€12,99
€12,99
€12,99
€12,99
€32,99
€32,99
€12,99
€12,99
€7,76
€7,76
€25,-
€25,-
€7,90
€7,90
€15,99
€15,99
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€32,99
€32,99
€14,99
€14,99