Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
139855 Miami 190 Kamera-Rucksack für Jede Marke 270 x 120 x 340 mm (Schwarz, Rot)
€74,99
€74,99
€74,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€74,99
€74,99
€74,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 74,99
Kamera-Rucksack "Miami", 190, Schwarz/Rot
- Rucksack zum ergonomisch komfortablen Transport und sicheren Schutz einer Kameraausrüstung mit Tablet-PC
- gepolstertes Kamerafach
- 8 herausnehmbare Inneneinteiler im Kamerafach, 1 Einteiler aus Neopren mit Klettverschluss fixiert die Kamera
- längenverstellbare Schultergurte mit ergonomisch geformten Polstern
- längenverstellbarer Hüftgurt
- weich gepolsterter Tragegriff
- unter dem Deckel ein Neoprenfach für Tablet-PCs bis 10,1" und ein Netz-Reißverschlussfach
- weiteres Vorderfach mit Netz-Reißverschlussfach und Organizer aus Neoprenmaterial
- zwei Seitentaschen aus Netzmaterial
- größenverstellbare Stativhalterung seitlich am Rucksack
- geeignet für Handgepäck
- Allwetterhaube schützt den Rucksack vor Regen und Staub
- gepolstertes Kamerafach
- 8 herausnehmbare Inneneinteiler im Kamerafach, 1 Einteiler aus Neopren mit Klettverschluss fixiert die Kamera
- längenverstellbare Schultergurte mit ergonomisch geformten Polstern
- längenverstellbarer Hüftgurt
- weich gepolsterter Tragegriff
- unter dem Deckel ein Neoprenfach für Tablet-PCs bis 10,1" und ein Netz-Reißverschlussfach
- weiteres Vorderfach mit Netz-Reißverschlussfach und Organizer aus Neoprenmaterial
- zwei Seitentaschen aus Netzmaterial
- größenverstellbare Stativhalterung seitlich am Rucksack
- geeignet für Handgepäck
- Allwetterhaube schützt den Rucksack vor Regen und Staub
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 950 g |
| Innenmaße (B x T x H) | 270 x 120 x 340 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Etui-Typ | Kamera-Rucksack |
| Tablet-Fach | |
| Maximale Bildschirmgröße des Tablets | 25,6 cm (10.1") |
| Material | Polyester |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Spritzwassergeschützt |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Regenabdeckung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11591167410 |
| Herstellerartikelnummer | 00139855 |
Ähnliche Artikel
€34,99
€34,99
€12,99
€12,99
€54,99
€54,99
€32,99
€32,99
€14,99
€14,99
€12,99
€12,99
€12,99
€12,99
€7,76
€7,76
€31,99
€31,99
€25,-
€25,-
€7,90
€7,90
€15,99
€15,99