Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
126656 Hardcase Colour Style 80M Kamera Hard-Case für Jede Marke 75 x 45 x 125 mm (Schwarz)
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 17,99
"Hardcase Colour Style", 80M, 110g, EVA, Schwarz
Highlights
- sicherer Rundumschutz für kleine Digitalkamera s.
- aus robustem EVA -Material.
- flaches Innenfach für Speichermedien.
- gepolstertes Futter zum Schutz der Kamera vor Stößen.
- abnehmbarer Nackengurt mit Karabinerbefestigung.
- Gürtelschlaufe für mehr Tragekomfort.
- sicherer Rundumschutz für kleine Digitalkamera s.
- aus robustem EVA -Material.
- flaches Innenfach für Speichermedien.
- gepolstertes Futter zum Schutz der Kamera vor Stößen.
- abnehmbarer Nackengurt mit Karabinerbefestigung.
- Gürtelschlaufe für mehr Tragekomfort.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 110 g |
| Innenmaße (B x T x H) | 75 x 45 x 125 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Etui-Typ | Kamera Hard-Case |
| Material | EVA (Äthylen-Vinylazetat) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 98 mm |
| Verpackungshöhe | 58 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Tragestil | Tasche, Umhängegurt |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11590459410 |
| Herstellerartikelnummer | 00126656 |
Ähnliche Artikel
€34,99
€34,99
€12,99
€12,99
€31,99
€31,99
€54,99
€54,99
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99
€12,99
€12,99
€25,-
€25,-
€7,90
€7,90
€15,99
€15,99
€7,76
€7,76
€12,99
€12,99