Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
121318 Ambato 80R Kamera Hard-Case für Jede Marke (Gelb)
€23,99
€23,99
€23,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€23,99
€23,99
€23,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 23,99
"Hardcase Ambato", 80R, EVA, Gelb
Hama Hardcase Ambato. Etui-Typ: Hard-Case, Markenkompatibilität: Jede Marke, Schultergurt, Produktfarbe: Gelb
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 190 g |
| Höhe | 70 mm |
| Breite | 120 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 60 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Etui-Typ | Kamera Hard-Case |
| Material | EVA (Äthylen-Vinylazetat) |
| Produktfarbe | Gelb |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schultergurt | |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 95 mm |
| Verpackungshöhe | 75 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11591760410 |
| Herstellerartikelnummer | 00121318 |
Ähnliche Artikel
€34,99
€34,99
€12,99
€12,99
€31,99
€31,99
€54,99
€54,99
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99
€12,99
€12,99
€25,-
€25,-
€7,90
€7,90
€15,99
€15,99
€7,76
€7,76
€12,99
€12,99