Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Tapo D230S1 Smart Battery Video Doorbell Wlan (Schwarz, Weiß)
€98,49
€98,49
€98,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€98,49
€98,49
€98,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 98,49
TP-Link Tapo D230S1, Schwarz, Weiß, IR, CE, RoHS, RCM,R-NZ,FCC, EAC, Triman, UKCA, G.711, 5 MP, 2560 x 1920 Pixel
TP-Link Tapo D230S1. Produktfarbe: Schwarz, Weiß, LED Typ: IR, Zertifizierung: CE, RoHS, RCM,R-NZ,FCC, EAC, Triman, UKCA. Unterstützte Audioformate: G.711. Megapixel (ca.): 5 MP, Maximale Video-Auflösung: 2560 x 1920 Pixel, Maximale Framerate: 15 fps. Übertragungstechnik: Kabellos, WLAN-Standards: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Frequenz: 2400 MHz. Energiequelle: Akku, Gleichstrom
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
TP-Link Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Niederkasseler Lohweg
175
40547 Düsseldorf DE |
| Website | https://www.tp-link.com/de/about-us/contact/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Frequenz | 2400 MHz |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | TCP/IP, ICMP, DNS, HTTPS, TCP, UDP |
| WLAN | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Netzstandard | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 45 °C |
| Betriebstemperatur | -20 - 45 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Klingel-Höhe | 14,6 cm |
| Klingel-Breite | 5,45 cm |
| Klingel-Tiefe | 3,55 cm |
| Verpackungstiefe | 248,5 mm |
| Verpackungshöhe | 81,5 mm |
| Verpackungsbreite | 174,5 mm |
| Höhe | 71,5 mm |
| Breite | 71,5 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 35,5 mm |
| Kamera | |
|---|---|
| Maximale Bildfrequenz | 15 fps |
| Nachtsichtdistanz | 7.5 m |
| Diagonales Blickfeld | 160° |
| Maximale Blendenzahl | 2,1 |
| Megapixel (ca.) | 5 MP |
| Nachtsicht | Nachtsicht |
| Maximale Video-Auflösung | 2560 x 1920 Pixel |
| Integrierte Kamera |
| Leistungen | |
|---|---|
| unterstützte Audioformate | G.711 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Nachtlicht | |
| Zertifizierung | CE, RoHS, RCM,R-NZ,FCC, EAC, Triman, UKCA |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| LED Typ | IR |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17724001792 |
| Herstellerartikelnummer | TAPO D230S1 |
Ähnliche Artikel
€52,90
€52,90
€116,46
€116,46
€79,99
€79,99
€69,95
€69,95
€59,99
€59,99
€74,99
€74,99
€499,-
€499,-
€20,-
€20,-
€36,99
€36,99
€95,-
€95,-
€23,99
€23,99
€24,99
€24,99