Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€99,-
€99,-
€99,-
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€99,-
€99,-
€99,-
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 99,00
TP-Link Archer Air E5, Netzwerk-Repeater, 2976 Mbit/s, Weiß, Wand, FCC, RoHS, 12 V
TP-Link Archer Air E5. Typ: Netzwerk-Repeater, Datenübertragungsrate: 2976 Mbit/s. Produktfarbe: Weiß, Befestigungstyp: Wand, Zertifizierung: FCC, RoHS. Ausgangsspannung: 12 V, Ausgangsstrom: 2 A. Breite: 148 mm, Tiefe: 8 mm, Höhe: 210 mm. Verpackungsbreite: 240 mm, Verpackungstiefe: 182 mm, Verpackungshöhe: 72 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
TP-Link Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Niederkasseler Lohweg
175
40547 Düsseldorf DE |
| Website | https://www.tp-link.com/de/about-us/contact/ |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Design | |
|---|---|
| Befestigungstyp | Wand |
| Zertifizierung | FCC, RoHS |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Reset-Knopf | |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsstrom | 2 A |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 210 mm |
| Breite | 148 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 8 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Datenübertragungsrate | 2976 Mbit/s |
| Typ | Netzwerk-Repeater |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 182 mm |
| Verpackungshöhe | 72 mm |
| Verpackungsbreite | 240 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17550155792 |
| Herstellerartikelnummer | ARCHER AIR E5 |
Ähnliche Artikel
€149,99
€149,99
€59,99
€59,99
€34,95
€34,95
€107,99
€107,99
€47,90
€47,90
€114,99
€114,99
€21,90
€21,90
€43,90
€43,90
€89,99
€89,99
€39,99
€39,99
€23,99
€23,99
€15,29
€15,29