Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
00223264 - Steckdose (Schwarz)
€7,99
€7,99
€7,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€7,99
€7,99
€7,99
inkl. MwSt.
Hama 00223264, 5 m, Drinnen, Gerade, Schwarz, 1 AC-Ausgänge, 230 mm
Hama 00223264. Kabellänge: 5 m, Unterstützte Positionierung: Drinnen, Formfaktor Netzstecker: Gerade. Anzahl der AC-Ausgänge: 1 AC-Ausgänge. Verpackungsbreite: 230 mm, Verpackungstiefe: 90 mm, Verpackungshöhe: 55 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl der AC-Ausgänge | 1 AC-Ausgänge |
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | |
| Kabellänge | 5 m |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Formfaktor Netzstecker | Gerade |
| Unterstützung von Positionierung | Drinnen |
| Technische Details | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 258 kg |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12950268410 |
| Herstellerartikelnummer | 00223264 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€44,-
€44,-
€12,99
€12,99
€6,99
€6,99
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€8,99
€8,99
€26,99
€26,99
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99
€12,99
€12,99
€10,29
€10,29