Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€22,99
€22,99
€22,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€22,99
€22,99
€22,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 22,99
Hama 00223152, 6 AC-Ausgänge, 1,4 m, Kabelgebunden, Weiß, 3680 W, 250 V
Hama 00223152. Anzahl der AC-Ausgänge: 6 AC-Ausgänge, Kabellänge: 1,4 m, Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Maximale Eingangsleistung: 3680 W, AC Eingangsspannung: 250 V, Stromstärke (maximal): 18000 A. Breite: 47 mm, Tiefe: 40 mm, Höhe: 357 mm. Verpackungsbreite: 445 mm, Verpackungstiefe: 95 mm, Verpackungshöhe: 55 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB Anschluss |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 357 mm |
| Breite | 47 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 40 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Maximale Eingangsleistung | 3680 W |
| Stromstärke (maximal) | 18000 A |
| AC Eingangsspannung | 250 V |
| Leistungen | |
|---|---|
| Druckanstiegsschutz |
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | |
| Kabellänge | 1,4 m |
| LED-Anzeigen | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 6 AC-Ausgänge |
| Eingebautes Display | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 95 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Verpackungsbreite | 445 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12950301410 |
| Herstellerartikelnummer | 00223152 |
Ähnliche Artikel
€7,99
€7,99
€8,99
€8,99
€5,-
€5,-
€44,-
€44,-
€12,99
€12,99
€6,99
€6,99
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€8,99
€8,99
€26,99
€26,99
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99