Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€23,99
€23,99
€23,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€23,99
€23,99
€23,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 23,99
TV + SAT + Radio + Telefon + Unicable, 0 dB, Mit Abdeckung und Rahmen
- SAT-/Antennen-Enddose mit rückkanaltauglichem Anschluss für bidirektionale Anwendungen in SAT-oder Breitbandkabel-Netzen zum Empfang von SAT/Kabel/Internet/Telefon/Unicable
- empfangstauglich für DVB-S/-C/-T
- multimediatauglich durch Rückkanal 5 bis 65 MHz (Internet/Telefon)
- das Internet-Signal wird an der TV-Buchse empfangen
- SAT-Anschluss diodenentkoppelt
- verlängerte F-Buchse (montagefreundlich)
- geeignet für Abdeckungen nach deutscher Norm, z.B. für Bush+Jäger
- ideal für HDTV
- empfangstauglich für DVB-S/-C/-T
- multimediatauglich durch Rückkanal 5 bis 65 MHz (Internet/Telefon)
- das Internet-Signal wird an der TV-Buchse empfangen
- SAT-Anschluss diodenentkoppelt
- verlängerte F-Buchse (montagefreundlich)
- geeignet für Abdeckungen nach deutscher Norm, z.B. für Bush+Jäger
- ideal für HDTV
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Rahmen (Bereich) | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Merkmale | |
|---|---|
| Anzahl Fassungen | 3 |
| Buchsen-Typ | SAT + TV + Radio |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11992345410 |
| Herstellerartikelnummer | 00205288 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€44,-
€44,-
€12,99
€12,99
€6,99
€6,99
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€8,99
€8,99
€26,99
€26,99
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99
€12,99
€12,99
€10,29
€10,29