Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€10,99
€10,99
€10,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€10,99
€10,99
€10,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 10,99
Steckdosenleiste, 7-fach, mit Schalter, 1.4 m, Weiß
- zum Anschluss von bis zu sieben elektrischen Verbrauchern.
- beleuchteter, 2-poliger Ein/Ausschalter.
- 3 Schuko-/4 Euro-Steckdoseneinsätze.
- Steckdoseneinsätze um 45° gedreht.
- mit Kindersicherung.
- GS-geprüft.
- beleuchteter, 2-poliger Ein/Ausschalter.
- 3 Schuko-/4 Euro-Steckdoseneinsätze.
- Steckdoseneinsätze um 45° gedreht.
- mit Kindersicherung.
- GS-geprüft.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl der AC-Ausgänge | 7 AC-Ausgänge |
| Energie | |
|---|---|
| Maximale Eingangsleistung | 3500 W |
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Farbe | |
|---|---|
| Kabelfarbe | Weiß |
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | |
| Kabellänge | 1,4 m |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 392 kg |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 65 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12990042410 |
| Herstellerartikelnummer | 00108848 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€44,-
€44,-
€12,99
€12,99
€6,99
€6,99
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€8,99
€8,99
€26,99
€26,99
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99
€12,99
€12,99
€10,29
€10,29