Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
Passendes Zubehör
€14,99
€14,99
€22,99
€22,99
€14,99
€14,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€22,99
€22,99
€5,99
€5,99
€4,99
€4,99
€8,99
€8,99
€7,99
€7,99
€7,99
€7,99
Schutzkontakt-Verlängerungskabel "Profi", 3 m, Weiß
- Schutzkontakt-Stecker - Schutzkontakt-Kupplung.
- Stecker und Kupplung angespritzt (für besseren Zugentlastung, Knickschutz und höhere mechanische Belastbarkeit).
- integrierte Kindersicherung.
- Kabel: H05VV-F.
- 3x 1,5 mm².
- Stecker und Kupplung angespritzt (für besseren Zugentlastung, Knickschutz und höhere mechanische Belastbarkeit).
- integrierte Kindersicherung.
- Kabel: H05VV-F.
- 3x 1,5 mm².
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl der AC-Ausgänge | 1 AC-Ausgänge |
| Farbe | |
|---|---|
| Kabelfarbe | Weiß |
| Merkmale | |
|---|---|
| AC-Steckertypen | Typ F |
| Kabellänge | 3 m |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Kabeltyp | H05VV-F3G1 1,5 |
| Verpackungsgewicht | 481 kg |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12950709410 |
| Herstellerartikelnummer | 00047865 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€44,-
€44,-
€12,99
€12,99
€6,99
€6,99
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€8,99
€8,99
€26,99
€26,99
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99
€12,99
€12,99
€10,29
€10,29