Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€13,99
€13,99
€13,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€13,99
€13,99
€13,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 13,99
Steckdosenleiste 6-fach, mit Schalter und Kindersicherung, 3 m, Weiß
Unzählige Elektrogeräte wie etwa Stereoanlage, Fernseher DVD- und Videorecorder, Computer und Küchengeräten zieren die Wohnbereiche und lösen häufig den Steckdosennotstand aus.
An der "Steckdosenleiste 6fach, mit Schalter und Kindersicherung, 3 m, weiß" mit dem beleuchteten zweipoligen Ein- und Ausschalter können bis zu sechs Elektrogeräte angehängt werden. Auf diese Weise haben Sie nie wieder ein Anschlussproblem. Die Steckplätze sind um 45° gedreht und lassen es zu, neben Netzsteckern auch sechs Schutzkontakt-Stecker gleichzeitig anzuschließen. Echt clever.
Die GS-geprüfte Steckdosenleiste mit integrierter Kindersicherung kann durch die 3 m lange Netzzuleitung verdeckt platziert werden wie etwa unter dem Sofa oder hinter der Schrankwand - nicht sichtbar und doch stets einsatzbereit.
Mit dieser vielseitig einsatzbaren und langlebigen Steckdosenleiste von Hama setzen Sie auf Qualität und Sicherheit.
An der "Steckdosenleiste 6fach, mit Schalter und Kindersicherung, 3 m, weiß" mit dem beleuchteten zweipoligen Ein- und Ausschalter können bis zu sechs Elektrogeräte angehängt werden. Auf diese Weise haben Sie nie wieder ein Anschlussproblem. Die Steckplätze sind um 45° gedreht und lassen es zu, neben Netzsteckern auch sechs Schutzkontakt-Stecker gleichzeitig anzuschließen. Echt clever.
Die GS-geprüfte Steckdosenleiste mit integrierter Kindersicherung kann durch die 3 m lange Netzzuleitung verdeckt platziert werden wie etwa unter dem Sofa oder hinter der Schrankwand - nicht sichtbar und doch stets einsatzbereit.
Mit dieser vielseitig einsatzbaren und langlebigen Steckdosenleiste von Hama setzen Sie auf Qualität und Sicherheit.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Energie | |
|---|---|
| Spitzenstrom | 3500 W |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 6 AC-Ausgänge |
| Nominale Eingang Spannung | 230 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 3 m |
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 85 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungsbreite | 350 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 593 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12490043410 |
| Herstellerartikelnummer | 00030533 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€44,-
€44,-
€12,99
€12,99
€6,99
€6,99
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€8,99
€8,99
€26,99
€26,99
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99
€12,99
€12,99
€10,29
€10,29