Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€5,99
€5,99
€5,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€5,99
€5,99
€5,99
inkl. MwSt.
Steckdosenleiste 3-fach mit Schalter, 1.4m, Schwarz, 10 St.
Unzählige Elektrogeräte wie etwa Stereoanlage, Fernseher DVD- und Videorecorder, Computer und Küchengeräten zieren die Wohnbereiche und lösen häufig den Steckdosennotstand aus.
An der "Steckdosenleiste 3fach, mit Schalter, Schwarz" mit dem beleuchteten zweipoligen Ein- und Ausschalter können bis zu drei Elektrogeräte angehängt werden. Auf diese Weise haben Sie nie wieder ein Anschlussproblem. Die Steckplätze sind um 45° gedreht und lassen es zu, neben Netzsteckern auch drei Schutzkontakt-Stecker gleichzeitig anzuschließen. Echt clever.
Die GS-geprüfte Steckdosenleiste kann durch die 1,4 m lange Netzzuleitung verdeckt platziert werden wie etwa unter dem Sofa oder hinter der Schrankwand - nicht sichtbar und doch stets einsatzbereit.
Mit dieser vielseitig einsatzbaren und langlebigen Steckdosenleiste von Hama setzen Sie auf Qualität und Sicherheit.
An der "Steckdosenleiste 3fach, mit Schalter, Schwarz" mit dem beleuchteten zweipoligen Ein- und Ausschalter können bis zu drei Elektrogeräte angehängt werden. Auf diese Weise haben Sie nie wieder ein Anschlussproblem. Die Steckplätze sind um 45° gedreht und lassen es zu, neben Netzsteckern auch drei Schutzkontakt-Stecker gleichzeitig anzuschließen. Echt clever.
Die GS-geprüfte Steckdosenleiste kann durch die 1,4 m lange Netzzuleitung verdeckt platziert werden wie etwa unter dem Sofa oder hinter der Schrankwand - nicht sichtbar und doch stets einsatzbereit.
Mit dieser vielseitig einsatzbaren und langlebigen Steckdosenleiste von Hama setzen Sie auf Qualität und Sicherheit.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Energie | |
|---|---|
| Spitzenstrom | 3500 W |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 3 AC-Ausgänge |
| Nominale Eingang Spannung | 230 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,4 m |
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 85 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungsbreite | 225 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 322 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12490037410 |
| Herstellerartikelnummer | 00030392 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€44,-
€44,-
€12,99
€12,99
€6,99
€6,99
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€8,99
€8,99
€26,99
€26,99
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99
€12,99
€12,99
€10,29
€10,29