Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
PB8TUD - Steckdose (Schwarz, Weiß)
€51,99
€51,99
€51,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€51,99
€51,99
€51,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 51,99
Protection Box 8 Tel@+TV DIN
Eatons Produktspektrum im Bereich Power Quality bietet ein umfangreiches Portfolio an Power-Management-Lösungen, einschließlich unterbrechungsfreier Stromversorgung (USV), Geräten für Überspannungsschutz, Stromverteilung (PDUs), Fernüberwachung, Software, Leistungsfaktorkorrektur, Airflow Management, Rackgehäusen und Dienstleistungen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Eaton Electric GmbH
|
| Adresse |
Hein-Moeller-Str.
45849
53115 Bonn DE |
| Website | https://www.eaton.com/de/en-gb/company/policies-and-statements/impressum.html |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| RJ-11 ports Quantität | 1 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| Anzeige | |
|---|---|
| LED-Anzeigen |
| Energie | |
|---|---|
| AC-Steckertypen | Typ F |
| Spitzenstrom | 2500 W |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 8 AC-Ausgänge |
| Nominale Stromabgabe | 10 A |
| Nominale Eingang Spannung | 220 - 250 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,5 m |
| Gewicht | 713 g |
| Höhe | 47,5 mm |
| Breite | 110 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 290 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 85364900 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | |
| Reaktionszeit | 0,000001 ms |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Zertifizierung | CE / EAC / CM |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090147024 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€39,99
€39,99
€39,-
€39,-
€6,99
€6,99
€18,86
€18,86
€29,99
€29,99
€6,99
€6,99
€9,09
€9,09
€26,99
€26,99
€34,99
€34,99
€9,99
€9,99
€6,99
€6,99