Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
BN-1153300120 - Steckdose (Schwarz)
€19,49
€19,49
€19,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,49
€19,49
€19,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,49
10-fach Steckdosenleiste
- Mit Kabel Clip zum Verstauen von überschüssigem Kabel.
- Kabelausgang variabel auf beiden Seiten möglich.
- Komfortable Abstände der Steckdosen.
- Steckdosen in 90°-Anordnung.
- Mit Befestigungsösen zur Wandmontage.
- Steckdosen mit Kinderschutz.
- Sicherheitsschalter beleuchtet, zweipolig ein-/ausschaltbar.
- Kabelausgang variabel auf beiden Seiten möglich.
- Komfortable Abstände der Steckdosen.
- Steckdosen in 90°-Anordnung.
- Mit Befestigungsösen zur Wandmontage.
- Steckdosen mit Kinderschutz.
- Sicherheitsschalter beleuchtet, zweipolig ein-/ausschaltbar.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hugo Brennenstuhl GmbH & Co
|
| Adresse |
Seestraße
45660
72074 Tübingen DE |
| Website | https://www.brennenstuhl.com/en-DE/impressum |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl der AC-Ausgänge | 10 AC-Ausgänge |
| Energie | |
|---|---|
| Stromstärke (maximal) | 16 A |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 250 V |
| Farbe | |
|---|---|
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Merkmale | |
|---|---|
| Kabellänge | 2 m |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 767 kg |
| Maximale Strecke (indoors) | 2 m |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Verpackungsbreite | 460 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12490304181 |
| Herstellerartikelnummer | 1153300120 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€44,-
€44,-
€12,99
€12,99
€6,99
€6,99
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€8,99
€8,99
€26,99
€26,99
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99
€12,99
€12,99
€10,29
€10,29