Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 80,49
Brennenstuhl AK 260, Weiß, Kunststoff, 4 AC-Ausgänge, Gerade, 50 m, IP20
Brennenstuhl AK 260. Produktfarbe: Weiß, Material: Kunststoff, Anzahl der AC-Ausgänge: 4 AC-Ausgänge. Breite: 255 mm, Tiefe: 195 mm, Höhe: 325 mm. Maximale Leistung (abgewickeltes Kabel): 3500 W, Maximale Leistung (aufgewickeltes Kabel): 900 W
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hugo Brennenstuhl GmbH & Co
|
| Adresse |
Seestraße
45660
72074 Tübingen DE |
| Website | https://www.brennenstuhl.com/en-DE/impressum |
| Funktionen | |
|---|---|
| Tragegriff(e) | |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | |
| Netzkabel enthalten | |
| Material | Kunststoff |
| Kabellänge | 50 m |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 4 AC-Ausgänge |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
| Formfaktor Netzstecker | Gerade |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 6,25 kg |
| Höhe | 325 mm |
| Breite | 255 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 195 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Maximale Leistung (abgewickeltes Kabel) | 3500 W |
| Maximale Leistung (aufgewickeltes Kabel) | 900 W |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12490574181 |
| Herstellerartikelnummer | 1099160001 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€44,-
€44,-
€12,99
€12,99
€6,99
€6,99
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€8,99
€8,99
€26,99
€26,99
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99
€12,99
€12,99
€10,29
€10,29

