Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
1167650110 - Steckdose (Schwarz, Blau)
€33,99
€33,99
€33,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€33,99
€33,99
€33,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 33,99
- Spezial-Gummikabel mit CEE-Stecker und Kupplung mit Verschlussklappe
- Starkstrom-Verlängerungskabel aus Gummi-Neopren (H07RN-F 3G1,5)
- Ideal geeignet für den ständigen Einsatz im Freien IP44, beispielsweise auf der Baustelle, in der Industrie oder beim Camping und Segelsport
- Verlängerungskabel mit hochwertigem CEE-Stecker und Kupplung 230V / 16A
- Lieferumfang: 1 x CEE 230V Verlängerungskabel 10m, IP44 (fremdkörper- und spritzwassergeschützt) - in bester Qualität von brennenstuhl
Das CEE Verlängerungskabel IP44 in der Farbe schwarz und 10m Kabel besticht durch die Qualität und Sicherheit in allen Bereichen. Dank dem Spezial-Gummikabel ist dieses ideal für den Baustelleneinsatz und den ständigen Einsatz im Freien geeignet. Zudem ist die Kupplung mit einer Verschlussklappe ausgestattet und somit vor Frempdkörpern und Spritzwasser geschützt.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hugo Brennenstuhl GmbH & Co
|
| Adresse |
Seestraße
45660
72074 Tübingen DE |
| Website | https://www.brennenstuhl.com/en-DE/impressum |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl der AC-Ausgänge | 1 AC-Ausgänge |
| Energie | |
|---|---|
| Stromstärke (maximal) | 16 A |
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1,74 kg |
| Höhe | 100 mm |
| Breite | 240 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 290 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | |
| Stromstecker-Typ | CEE |
| AC-Steckertypen | CEE |
| Kabellänge | 10 m |
| Gehäusematerial | Neopren |
| Produktfarbe | Schwarz, Blau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Unterstützte Positionierung | Außen |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP44 |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12490637181 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€6,99
€6,99
€39,99
€39,99
€44,-
€44,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€12,99
€12,99
€19,99
€19,99
€6,99
€6,99
€12,99
€12,99
€39,99
€39,99
€10,99
€10,99