Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
1159500400 - Steckdose (Schwarz)
€13,99
€13,99
€13,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€13,99
€13,99
€13,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 13,99
Eco-Line Steckdosenleiste mit Schalter 6-fach schwarz 3m H05VV-F 3G1,5
Die Eco-Line 6er Mehrfach-Steckdosenleiste von Brennenstuhl in der Farbe schwarz und 3m Kabel besticht durch ihre Qualität und Sicherheit in allen Bereichen. Sie ist nicht nur kindersicher, sondern überzeugt außerdem durch folgende Eigenschaften:
- 6er Schutzkontakt-Steckdosenleiste mit 3m Kabellänge H05VV-F 3G1,5
- Steckerleiste mit integrierter Kindersicherung: Kunststoffplättchen verschließen die Kontakte der Steckdose
- Mit beleuchtetem Sicherheitsschalter zum Ein- und Ausschalten (zweipolig)
- Schutzkontakt-Steckdosen in 45°-Anordnung, auch für Winkelstecker
- Lieferumfang: 1 x Eco-Line Steckdosenleiste in der Farbe schwarz - in bester Qualität von brennenstuhl®
- 6er Schutzkontakt-Steckdosenleiste mit 3m Kabellänge H05VV-F 3G1,5
- Steckerleiste mit integrierter Kindersicherung: Kunststoffplättchen verschließen die Kontakte der Steckdose
- Mit beleuchtetem Sicherheitsschalter zum Ein- und Ausschalten (zweipolig)
- Schutzkontakt-Steckdosen in 45°-Anordnung, auch für Winkelstecker
- Lieferumfang: 1 x Eco-Line Steckdosenleiste in der Farbe schwarz - in bester Qualität von brennenstuhl®
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hugo Brennenstuhl GmbH & Co
|
| Adresse |
Seestraße
45660
72074 Tübingen DE |
| Website | https://www.brennenstuhl.com/en-DE/impressum |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl der AC-Ausgänge | 6 AC-Ausgänge |
| Farbe | |
|---|---|
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 570 g |
| Höhe | 350 mm |
| Breite | 70 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 100 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | |
| Anzahl der Pole | 2 |
| Kabellänge | 3 m |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Unterstützung von Positionierung | Drinnen |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
| Formfaktor Netzstecker | Abgewinkelt |
| Technische Details | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 580 kg |
| Kabeltyp | H05VV-F3G1.5 |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 85 mm |
| Verpackungshöhe | 66 mm |
| Verpackungsbreite | 367 mm |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12490158181 |
| Herstellerartikelnummer | 4007123133130 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€44,-
€44,-
€12,99
€12,99
€6,99
€6,99
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€8,99
€8,99
€26,99
€26,99
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99
€12,99
€12,99
€10,29
€10,29