Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
1158610 - Steckdose (Weiß)
€5,49
€5,49
€5,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€5,49
€5,49
€5,49
inkl. MwSt.
Eco-Line - 1.5 m, H05VV-F 3G1.5, Weiß
Mit größerem Kabeldurchmesser gemäß erhöhtem EU-Standard von 2010!
- Standard-Steckdosenleiste in ansprechenden Farben und hervorragender Qualität.
- Schräg angeordnete Steckdosen zum bequemen Einstecken von Winkelsteckern.
- Steckdosen mit Kinderschutz.
- Standard-Steckdosenleiste in ansprechenden Farben und hervorragender Qualität.
- Schräg angeordnete Steckdosen zum bequemen Einstecken von Winkelsteckern.
- Steckdosen mit Kinderschutz.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hugo Brennenstuhl GmbH & Co
|
| Adresse |
Seestraße
45660
72074 Tübingen DE |
| Website | https://www.brennenstuhl.com/en-DE/impressum |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl der AC-Ausgänge | 3 AC-Ausgänge |
| Farbe | |
|---|---|
| Kabelfarbe | Weiß |
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 340 kg |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 182 mm |
| Verpackungshöhe | 88 mm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12490367181 |
| Herstellerartikelnummer | 1158610 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€44,-
€44,-
€12,99
€12,99
€6,99
€6,99
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€8,99
€8,99
€26,99
€26,99
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99
€12,99
€12,99
€10,29
€10,29