Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€89,49
€89,49
€89,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€89,49
€89,49
€89,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 89,49
Kompakter Kleinstromverteiler BKV 2/4 G IP 44
Für den Baustelleneinsatz und den Einsatz im Freien, IP 44.
- Stabiles, schlagfestes Kunststoffgehäuse, spritzwassergeschützt.
- Robustes, verzinktes Stahlrohrgestell für sicheren Stand.
- 2 m Anschlussleitung H07RN-F 5G1,5.
- Schutzkontakt-Steckdosen auf allen 3 Phasen verteilt.
- Stabiles, schlagfestes Kunststoffgehäuse, spritzwassergeschützt.
- Robustes, verzinktes Stahlrohrgestell für sicheren Stand.
- 2 m Anschlussleitung H07RN-F 5G1,5.
- Schutzkontakt-Steckdosen auf allen 3 Phasen verteilt.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hugo Brennenstuhl GmbH & Co
|
| Adresse |
Seestraße
45660
72074 Tübingen DE |
| Website | https://www.brennenstuhl.com/en-DE/impressum |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl der AC-Ausgänge | 6 AC-Ausgänge |
| Energie | |
|---|---|
| Stromstärke (maximal) | 16 A |
| Farbe | |
|---|---|
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 2,6 kg |
| Merkmale | |
|---|---|
| Kabellänge | 2 m |
| Produktfarbe | Schwarz, Blau, Rot, Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12490564181 |
| Herstellerartikelnummer | 1153750 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€44,-
€44,-
€6,99
€6,99
€18,86
€18,86
€45,99
€45,99
€9,99
€9,99
€12,99
€12,99
€9,09
€9,09
€7,99
€7,99
€19,99
€19,99
€29,99
€29,99
€14,99
€14,99