Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
1153240000 - Steckdose (Schwarz)
€9,39
€9,39
€9,39
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€9,39
€9,39
€9,39
inkl. MwSt.
- Sicherheitsschalter beleuchtet, zweipolig ein-/ausschaltbar
- Kabelbezeichnung: H05VV-F 3G1,5
Die Ecolor-Steckdosenleiste in der Farbe schwarz und mit einem 1,5m Kabel besticht durch ihre Qualität und Sicherheit in allen Bereichen. Sie hat ein elegantes, schlankes und zeitloses Design, welches durch die polierte Oberfläche zur Geltung gebracht wird. Die Steckdosen sind in einem 45°-Winkel angeordnet und sind daher auch für Winkelstecker geeigent. Zudem ist sie kindersicher und überzeugt weiterhin durch folgende Eigenschaften:
- 4er Schutzkontakt-Steckdosenleiste mit 1,5m Kabellänge H05VV-F 3G1,5
- Steckerleiste mit kindersicheren Steckdosen - sorgt für noch mehr Sicherheit in Innenbereichen
- Elegantes und zeitloses Design in verschiedenen Farben erhältlich
- Mehrfachsteckdose mit beleuchtetem Sicherheitsschalter zum Ein- und Ausschalten (zweipolig)
- Lieferumfang: 1 x Ecolor Steckdosenleiste mit 1,5m Kabel in der Farbe schwarz - in bester Qualität von brennenstuhl®
- 4er Schutzkontakt-Steckdosenleiste mit 1,5m Kabellänge H05VV-F 3G1,5
- Steckerleiste mit kindersicheren Steckdosen - sorgt für noch mehr Sicherheit in Innenbereichen
- Elegantes und zeitloses Design in verschiedenen Farben erhältlich
- Mehrfachsteckdose mit beleuchtetem Sicherheitsschalter zum Ein- und Ausschalten (zweipolig)
- Lieferumfang: 1 x Ecolor Steckdosenleiste mit 1,5m Kabel in der Farbe schwarz - in bester Qualität von brennenstuhl®
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hugo Brennenstuhl GmbH & Co
|
| Adresse |
Seestraße
45660
72074 Tübingen DE |
| Website | https://www.brennenstuhl.com/en-DE/impressum |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl der AC-Ausgänge | 5 AC-Ausgänge |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 370 g |
| Höhe | 70 mm |
| Breite | 90 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 270 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | |
| Stromstecker-Typ | Type F (CEE 7/4) |
| AC-Steckertypen | Typ F |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Unterstützte Positionierung | Innen |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12490247181 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€6,99
€6,99
€10,99
€10,99
€49,99
€49,99
€12,99
€12,99
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€14,99
€14,99
€19,99
€19,99
€29,99
€29,99