Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
1152300015 - Steckdose (Schwarz)
€7,09
€7,09
€7,09
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€7,09
€7,09
€7,09
inkl. MwSt.
- Sicherheitsschalter beleuchtet, zweipolig ein-/ausschaltbar
- Schutzkontakt-Steckdosen in 45°-Anordnung, auch für Winkelstecker
- Stecksystem DE
Die Eco-Line 3er Mehrfach-Steckdosenleiste von Brennenstuhl in der Farbe schwarz und 1,5 m Kabel besticht durch ihre Qualität und Sicherheit in allen Bereichen. Sie ist nicht nur kindersicher, sondern überzeugt außerdem durch folgende Eigenschaften:
- 3er Schutzkontakt-Steckdosenleiste mit 1,5 m Kabellänge H05VV-F 3G1,5
- Steckerleiste mit integrierter Kindersicherung: Kunststoffplättchen verschließen die Kontakte der Steckdose
- Mit beleuchtetem Sicherheitsschalter zum Ein- und Ausschalten (zweipolig)
- Schutzkontakt-Steckdosen in 45°-Anordnung, auch für Winkelstecker
- Lieferumfang: 1 x Eco-Line Steckdosenleiste in der Farbe schwarz - in bester Qualität von brennenstuhl®
- 3er Schutzkontakt-Steckdosenleiste mit 1,5 m Kabellänge H05VV-F 3G1,5
- Steckerleiste mit integrierter Kindersicherung: Kunststoffplättchen verschließen die Kontakte der Steckdose
- Mit beleuchtetem Sicherheitsschalter zum Ein- und Ausschalten (zweipolig)
- Schutzkontakt-Steckdosen in 45°-Anordnung, auch für Winkelstecker
- Lieferumfang: 1 x Eco-Line Steckdosenleiste in der Farbe schwarz - in bester Qualität von brennenstuhl®
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hugo Brennenstuhl GmbH & Co
|
| Adresse |
Seestraße
45660
72074 Tübingen DE |
| Website | https://www.brennenstuhl.com/en-DE/impressum |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl der AC-Ausgänge | 3 AC-Ausgänge |
| Farbe | |
|---|---|
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungsbreite | 225 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12490371181 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€6,99
€6,99
€10,99
€10,99
€49,99
€49,99
€12,99
€12,99
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€14,99
€14,99
€19,99
€19,99
€29,99
€29,99