Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
1099150027 - Steckdose (Schwarz, Grau)
€47,49
€47,49
€47,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€47,49
€47,49
€47,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 47,49
Brennenstuhl 1099150027, Schwarz, Grau, Kunststoff, 4 AC-Ausgänge, Typ E, Gerade, 25 m
Brennenstuhl 1099150027. Produktfarbe: Schwarz, Grau, Material: Kunststoff, Anzahl der AC-Ausgänge: 4 AC-Ausgänge. Breite: 255 mm, Tiefe: 190 mm, Höhe: 330 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hugo Brennenstuhl GmbH & Co
|
| Adresse |
Seestraße
45660
72074 Tübingen DE |
| Website | https://www.brennenstuhl.com/en-DE/impressum |
| Funktionen | |
|---|---|
| Tragegriff(e) | |
| Stromstecker-Typ | Typ E |
| Netzkabel enthalten | |
| Material | Kunststoff |
| Kabellänge | 25 m |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 4 AC-Ausgänge |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
| Formfaktor Netzstecker | Gerade |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 3,67 kg |
| Höhe | 330 mm |
| Breite | 255 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 190 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12490567181 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€6,99
€6,99
€9,99
€9,99
€10,99
€10,99
€49,99
€49,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,09
€9,09
€6,99
€6,99
€9,99
€9,99
€12,99
€12,99