Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
Passendes Zubehör
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
Kugelgelenk, 20 mm
ermöglicht die perfekte Ausrichtung für Aufnahmen in Hoch- und Querformat
Bodengewinde (B) 1/4" (6,4 mm)
Kameraschraube (A) 1/4" (6,4 mm)
Bodengewinde (B) 1/4" (6,4 mm)
Kameraschraube (A) 1/4" (6,4 mm)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessungen (BxTxH) | 20 x 20 x 38 mm |
| Gewicht | 36 g |
| Merkmale | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11592407410 |
| Herstellerartikelnummer | 00005011 |
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€22,99
€22,99
€34,49
€34,49
€129,99
€129,99
€34,49
€34,49
€5,69
€5,69
€14,99
€14,99
€13,79
€13,79
€24,49
€24,49
€13,85
€13,85
€24,99
€24,99
€20,99
€20,99