Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
004492 Action Smart / Tab 170 3D 3 Bein(e) Stativ (Schwarz)
€48,99
€48,99
€48,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€48,99
€48,99
€48,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 48,99
Dreibeinstativ "Action Smart / Tab 170 3D", 3-Wege-Kopf, Smartphone- / Tablet
Kamerastativ für wackelfreie Bilder und Stabilität auf unebenen Untergründen, geeignet für Foto-, Video-, Smartphone und Tabletkameras
Flexibel Fotografieren
Ein Stativ – viele Möglichkeiten: flexibel Fotografieren und Filmen mit Smartphone, Tablet, Digitalkamera und Videokamera
3D: 3-Wege-Kopf
3D: 3-Wege-Kopf ermöglicht perfekte Ausrichtung für waagrechte, horizontale sowie Hochformat-Aufnahmen
Schnellwechselplatte
Schnellwechselplatte zum schnellen Wechseln der Kamera
Mit Spikes
Spikes an den Stativfüßen sorgen für besonders festen Halt auf weichen oder rutschigen Untergründen
Flexibel Fotografieren
Ein Stativ – viele Möglichkeiten: flexibel Fotografieren und Filmen mit Smartphone, Tablet, Digitalkamera und Videokamera
3D: 3-Wege-Kopf
3D: 3-Wege-Kopf ermöglicht perfekte Ausrichtung für waagrechte, horizontale sowie Hochformat-Aufnahmen
Schnellwechselplatte
Schnellwechselplatte zum schnellen Wechseln der Kamera
Mit Spikes
Spikes an den Stativfüßen sorgen für besonders festen Halt auf weichen oder rutschigen Untergründen
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe (max) | 170 cm |
| Höhe (min) | 62 cm |
| Gewicht | 1,48 kg |
| Länge, zugeklappt | 63 cm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Smartphone-Halter |
| Merkmale | |
|---|---|
| Anzahl der Beine | 3 Bein(e) |
| Anti-Rutsch-Basis | |
| Stativkopftyp | Three way |
| Stativgewinde | 1/4" |
| Anzahl der Beinabschnitte | 3 |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Max. Traglast | 5 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Einstellbare Mittelsäule | |
| Schnellfreigabesystem | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11594011410 |
| Herstellerartikelnummer | 00004492 |
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€22,99
€22,99
€34,49
€34,49
€129,99
€129,99
€34,49
€34,49
€5,69
€5,69
€14,99
€14,99
€13,79
€13,79
€24,49
€24,49
€13,85
€13,85
€24,99
€24,99
€20,99
€20,99