Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
004356 Saugstativ mit Kugelkopf 360 Stativ Digitale Film/Kameras (Schwarz)
€ 30,99
€29,49
€29,49
€29,49
inkl. MwSt.
statt
€ 30,99
nur:
€29,49
€29,49
€29,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,49
€ 30,99
Saugstativ mit Kugelkopf 360 für GoPro
- für wackelfreie Bilder und festen Halt in außergewöhnlichen Positionen wie an glatten Wänden, Decken, Autoscheiben
- 3D-Kugel kopf ermöglicht perfekte Ausrichtung für Aufnahmen in Hoch- und Querformat
- für GoPro-Actioncams und Digitalkamera s mit 0.25"-Anschlussgewinde
- 3D-Kugel kopf kann um 360° gedreht werden
- auch als Autostativ einsetzbar
- Durchmesser Saugnapf 90 mm
- 3D-Kugel kopf ermöglicht perfekte Ausrichtung für Aufnahmen in Hoch- und Querformat
- für GoPro-Actioncams und Digitalkamera s mit 0.25"-Anschlussgewinde
- 3D-Kugel kopf kann um 360° gedreht werden
- auch als Autostativ einsetzbar
- Durchmesser Saugnapf 90 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe (max) | 15 cm |
| Höhe (min) | 9 cm |
| Gewicht | 180 g |
| Merkmale | |
|---|---|
| Anzahl der Beinabschnitte | 1 |
| Montage | 1/4" |
| Material | Kunststoff |
| Drehwinkel | 360° |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Zweck | Digitale Film/Kameras |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11590042410 |
| Herstellerartikelnummer | 00004356 |
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€22,99
€22,99
€34,49
€34,49
€129,99
€129,99
€34,49
€34,49
€5,69
€5,69
€14,99
€14,99
€13,79
€13,79
€24,49
€24,49
€13,85
€13,85
€24,99
€24,99
€20,99
€20,99