Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Pure Wings 3 120mm | PWM Triple Pack (Schwarz)
€ 34,90
€32,49
€32,49
€32,49
inkl. MwSt.
statt
€ 34,90
nur:
€32,49
€32,49
€32,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 32,49
€ 34,90
- 3 Lüfter enthalten
- Optimierter Lüfterrahmen für hervorragende Leistung an Radiatoren
- Neu gestaltete Lüfterblätter und optimierter Winkel für außergewöhnlichen Luftdruck
- Pure Wings 3 ermöglicht eine sehr niedrige Mindestdrehzahl für einen sehr leisen Betrieb
- Ikonisches, unverwechselbares und schlankes Design, das alles Unnötige vermeidet
- Langlebiges Rifle-Lager mit einer Betriebslebensdauer von 80.000 Stunden
- Produktkonzeption, Design und Qualitätskontrolle in Deutschland
PERFORMANT, FORTSCHRITTLICH, LEISE
Mit einer niedrigen Mindestdrehzahl und einer hohen Höchstgeschwindigkeit sind die Pure Wings 3 120mm PWM Triple Pack die perfekte Ergänzung für PCs aller Anwendungsbereiche. Der Lüfter bietet hervorragende Zuverlässigkeit und ist ein langlebiger Begleiter für dein Gaming-System. Sein ikonisches Design lässt sofort erkennen, dass es sich um einen be quiet! Lüfter handelt, und verleiht jeder Konfiguration einen Hauch von Eleganz.
Mit einer niedrigen Mindestdrehzahl und einer hohen Höchstgeschwindigkeit sind die Pure Wings 3 120mm PWM Triple Pack die perfekte Ergänzung für PCs aller Anwendungsbereiche. Der Lüfter bietet hervorragende Zuverlässigkeit und ist ein langlebiger Begleiter für dein Gaming-System. Sein ikonisches Design lässt sofort erkennen, dass es sich um einen be quiet! Lüfter handelt, und verleiht jeder Konfiguration einen Hauch von Eleganz.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Listan GmbH
|
| Adresse |
Wilhelm-Bergner-Str.
11C
21509 Glinde DE |
| Website | https://www.listan.com/en/imprint |
| Design | |
|---|---|
| Ventilator-Anschluss | 4-polig |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Zertifizierung | RU |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Ventilatoren Strom | 0,2 A |
| Nennspannung | 12 V |
| Stromverbrauch Lüfter | 2,4 W |
| Spannung | 5 - 13.2 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Ventilatorengewicht | 148 g |
| Abmessungen Gebläse (B x T x H) | 120 x 120 x 25 mm |
| Kabellänge | 0,46 m |
| Verpackungstiefe | 132 mm |
| Verpackungshöhe | 122 mm |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Luftstrom | 84,8 m³/h |
| Empfohlene Platzierung | Computergehäuse |
| Maximum Luftdruck | 1,45 mmH2O |
| Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit) | 25,5 dB |
| Rotationsgeschwindigkeit (max.) | 1600 RPM |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | |
| Lagertyp | Gewehrlager |
| Mittlere Zeit bis zum Ausfall (MTTF) des Lüfters | 80000 h |
| Typ | Ventilator |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Maximaler Luftstrom | 49,9 cfm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Versandkartonslänge | 42,7 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 10,6 kg |
| Versandkartonsbreite | 35,5 cm |
| Versandkartonshöhe | 33 cm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifikate | Triman |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS, UKCA, WEEE |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Schrauben enthalten | |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090448024 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€14,99
€14,99
€27,99
€27,99
€63,-
€63,-
€6,99
€6,99
€11,99
€11,99
€19,-
€19,-
€6,99
€6,99
€9,99
€9,99
€8,99
€8,99
€5,99
€5,99
€3,99
€3,99
€28,49
€28,49