Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
LIGHT WINGS LX 120mm PWM 3-Pack Black (Schwarz)
€ 54,90
€48,99
€48,99
€48,99
inkl. MwSt.
statt
€ 54,90
nur:
€48,99
€48,99
€48,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 48,99
€ 54,90
- Enthält 3 Lüfter
- Beleuchteter Hub und mattierte Lüfterblätter für unverkennbare Lichteffekte
- Vielzählige Farben und Effekte für eine individuelle Beleuchtung dank 16 ARGB LEDs
- 7 optimierte Lüfterblätter mit perfektem Winkel für außergewöhnlichen Luftdruck
- ARGB-Kabel mit Möglichkeit zur Reihenschaltung
- Niedrige Mindestdrehzahl für einen sehr leisen Betrieb
- Langlebiges Rifle-Lager mit einer Betriebslebensdauer von 60.000 Stunden
Beeindruckende Performance und Beleuchtung
Light Wings LX 120mm PWM Triple Pack brilliert mit optimierten Lüfterblättern und einem beleuchteten Impeller für beeindruckende Performance und Beleuchtung.
Light Wings LX 120mm PWM Triple Pack brilliert mit optimierten Lüfterblättern und einem beleuchteten Impeller für beeindruckende Performance und Beleuchtung.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Listan GmbH
|
| Adresse |
Wilhelm-Bergner-Str.
11C
21509 Glinde DE |
| Website | https://www.listan.com/en/imprint |
| Design | |
|---|---|
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| Ventilator-Anschluss | 4-polig |
| Beleuchtungs-LED | |
| Anzahl der LEDs | 16 |
| Anzahl der Ventilatorflügel | 7 |
| Anzahl Lüfter | 3 Lüfter |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| LED-Anschlusstyp | 3-polig |
| Energie | |
|---|---|
| Ventilatoren Spannung | 12 V |
| Ventilatoren Strom | 0,1 A |
| Nennspannung | 12 V |
| Stromverbrauch Lüfter | 3,8 W |
| Stromstärke (maximal) | 0,32 A |
| Spannung | 5 - 13.2 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Ventilatorengewicht | 133 g |
| Abmessungen Gebläse (B x T x H) | 120 x 120 x 25 mm |
| Kabellänge | 0,5 m |
| Verpackungstiefe | 164 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungsbreite | 122 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Luftstrom | 87,5 m³/h |
| Empfohlene Platzierung | Computergehäuse |
| Maximum Luftdruck | 1,34 mmH2O |
| Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit) | 25,5 dB |
| Rotationsgeschwindigkeit (max.) | 1600 RPM |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | |
| Lagertyp | Gewehrlager |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 60000 h |
| Typ | Ventilator |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Maximaler Luftstrom | 51,5 cfm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Versandkartonslänge | 42,8 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 10,2 kg |
| Versandkartonsbreite | 26,9 cm |
| Versandkartonshöhe | 32 cm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS, UKCA, WEEE |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl von Schrauben | 12 |
| Schrauben enthalten | |
| Verpackungsart | Box |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090277024 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€14,99
€14,99
€28,49
€28,49
€19,-
€19,-
€56,-
€56,-
€11,99
€11,99
€6,99
€6,99
€9,99
€9,99
€8,99
€8,99
€5,99
€5,99
€27,99
€27,99
€3,99
€3,99
€17,29
€17,29