Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€57,99
€57,99
€57,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€57,99
€57,99
€57,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 57,99
Eaton CLOUD-PS, Netzwerk-Management-Karte, Schwarz, Schnelles Ethernet, 0 - 40 °C, 64 mm, 66,4 mm
Eaton CLOUD-PS. Produkttyp: Netzwerk-Management-Karte, Produktfarbe: Schwarz. Ethernet Schnittstellen Typ: Schnelles Ethernet. Breite: 64 mm, Tiefe: 66,4 mm, Höhe: 20,4 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Eaton Electric GmbH
|
| Adresse |
Hein-Moeller-Str.
45849
53115 Bonn DE |
| Website | https://www.eaton.com/de/en-gb/company/policies-and-statements/impressum.html |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Ethernet Schnittstellen Typ | Schnelles Ethernet |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 20 g |
| Höhe | 20,4 mm |
| Breite | 64 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 66,4 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Netzwerk-Management-Karte |
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090410024 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€14,99
€14,99
€28,49
€28,49
€19,-
€19,-
€56,-
€56,-
€11,99
€11,99
€6,99
€6,99
€9,99
€9,99
€8,99
€8,99
€5,99
€5,99
€27,99
€27,99
€3,99
€3,99
€17,29
€17,29