Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 30,99
€29,90
€29,90
€29,90
inkl. MwSt.
statt
€ 30,99
nur:
€29,90
€29,90
€29,90
inkl. MwSt.
Weitere Artikelversionen
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,90
€ 30,99
Corsair RS120, Ventilator, 12 cm, 420 RPM, 2100 RPM, Schwarz
Corsair RS120. Typ: Ventilator, Lüfterdurchmesser: 12 cm, Rotationsgeschwindigkeit (min.): 420 RPM, Rotationsgeschwindigkeit (max.): 2100 RPM, Minimum Luftdruck: 0,2 mmH2O, Maximum Luftdruck: 4,15 mmH2O. Produktfarbe: Schwarz
| Design | |
|---|---|
| Ventilator-Anschluss | 4-polig |
| Anzahl Lüfter | 3 Lüfter |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Ventilatoren Strom | 0,4 A |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Ventilatorengewicht | 704 g |
| Abmessungen Gebläse (B x T x H) | 120 x 120 x 25 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Empfohlene Platzierung | Computergehäuse |
| Minimum Luftdruck | 0,2 mmH2O |
| Maximum Luftdruck | 4,15 mmH2O |
| Geräuschpegel (langsame Geschwindigkeit) | 10 dB |
| Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit) | 36 dB |
| Rotationsgeschwindigkeit (max.) | 2100 RPM |
| Rotationsgeschwindigkeit (min.) | 420 RPM |
| Mindestluftstrom | 13,3 cfm |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | |
| Typ | Ventilator |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Maximaler Luftstrom | 72,8 cfm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl von Schrauben | 12 |
| Schrauben enthalten | |
| Verpackungsart | Box |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090359024 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,-
€19,-
€14,99
€14,99
€28,49
€28,49
€56,-
€56,-
€17,29
€17,29
€11,99
€11,99
€6,99
€6,99
€9,99
€9,99
€8,99
€8,99
€5,99
€5,99
€27,99
€27,99
€3,99
€3,99
