Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€30,99
€30,99
€30,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€30,99
€30,99
€30,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 30,99
- Mit Schutzkontakt-Stecker und -Kupplung
- Mit erhöhtem Berührungsschutz
Brennenstuhl 1162040. Kabellänge: 20 m, Kabeltyp: H05VV-F 3G1.5
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hugo Brennenstuhl GmbH & Co
|
| Adresse |
Seestraße
45660
72074 Tübingen DE |
| Website | https://www.brennenstuhl.com/en-DE/impressum |
| Funktionen | |
|---|---|
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Stecker |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Buchse |
| Kabellänge | 20 m |
| Kabeltyp | H05VV-F 3G1.5 |
| Produktfarbe | Rot |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 2,13 kg |
| Höhe | 60 mm |
| Breite | 240 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 240 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12490923181 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€17,99
€17,99
€20,99
€20,99
€6,99
€6,99
€10,99
€10,99
€23,99
€23,99
€28,99
€28,99
€18,99
€18,99
€29,99
€29,99
€14,99
€14,99
€11,99
€11,99
€39,99
€39,99
€13,99
€13,99