Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
125114 Active Fineline Eingabestift für Jede Marke Schwarz
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 39,99
- Eingabestift für eine leichte und schonende Bedienung eines kapazitiven Touch-Displays
- funktioniert bei nahezu allen iOS- und Android-Tablets/-Smartphones, sogar mit Schutzfolie
- verhindert Fingerabdrücke auf dem Display
- geeignet für nahezu alle Apps zum Malen, Schreiben, Skizzieren und Unterschreiben
- keine Notwendigkeit von Bluetooth und speziellen Apps
- simuliert einen Fingerdruck, indem ein elektrisches Feld um die Stiftspitze generiert wird
- batterieschonend: schaltet sich nach 1 Minute Inaktivität automatisch ab
- hochwertiges Aluminiumgehäuse
Superdünne 2,5-mm-Stiftspitze
Superdünne 2,5-mm-Stiftspitze aus hartem Kunststoff sorgt für besonders hohe Präzision beim Schreiben, Malen und Skizzieren
Drehbare Spitze
Drehbare Spitze zur Anpassung der Signalstärke führt zu einem optimalen Ergebnis und macht den Eingabestift kompatibel für viele Geräte
Mit Clip
Mit Clip zum einfachen Befestigen an Rucksack, Hemdtasche, Hose oder Ähnlichem
Superdünne 2,5-mm-Stiftspitze aus hartem Kunststoff sorgt für besonders hohe Präzision beim Schreiben, Malen und Skizzieren
Drehbare Spitze
Drehbare Spitze zur Anpassung der Signalstärke führt zu einem optimalen Ergebnis und macht den Eingabestift kompatibel für viele Geräte
Mit Clip
Mit Clip zum einfachen Befestigen an Rucksack, Hemdtasche, Hose oder Ähnlichem
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietyp | A27 |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 116 mm |
| Spitzendurchmesser | 2,5 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Betriebsanleitung |
| Merkmale | |
|---|---|
| Gerätekompatibilität | Tablet |
| Automatische Ein-/Ausschaltung | |
| Geeignet für Touchscreens | Kapazitiv |
| Clip | |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Farbe der Spitze | Schwarz |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090305410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€139,-
€139,-
€89,-
€89,-
€6,99
€6,99
€9,99
€9,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€169,-
€169,-
€59,99
€59,99
€6,99
€6,99
€9,99
€9,99
€49,99
€49,99
€7,99
€7,99