Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
FN313 2G Smartphone 4,5 cm (1.77 Zoll) 0,08 MP Dual Sim (Schwarz)
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
1.77" 160 x 128, RAM 32 MB, 2G 900/1800 MHz, 800 mAh
Emporia emporia313. Formfaktor: Balken. SIM-Kartensteckplätze: Dual-SIM. Bildschirmdiagonale: 4,5 cm (1.77"), Display-Auflösung: 160 x 128 Pixel. Auflösung Rückkamera (numerisch): 0,08 MP. Bluetooth. Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Akku-/Batteriekapazität: 800 mAh, Standby-Zeit (2G): 240 h. Gewicht: 64,6 g. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
emporia Telecom GmbH & Co. KG
|
| Adresse |
Industriezeile
36
A-4020 Linz AT |
| Website | https://www.emporiamobile.com/en/policies/legal-notice |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB Anschluss | |
| USB-Stecker |
| Audio | |
|---|---|
| FM-Radio |
| Ausdauer | |
|---|---|
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP44 |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Externe Anzeige | |
| Bildschirmdiagonale | |
| Display-Auflösung | 160 x 128 Pixel |
|
Bezeichnung Auflösung Einsatzgebiet
HD ready (720p): 1280 x 720 Pixel für kleinere TV Geräte
Full HD (FHD/1080p): 1920 x 1080 Pixel Standard für Monitore und TV
Quad HD (QHD/1440p): 2560 x 1440 Pixel Ideal für Gaming
4K Ultra HD (UHD): 3840 x 2160 Pixel hohe Detailgenauigkeit
8K Ultra HD (UHD II): 7680 x 4320 Pixel extrem hohe Detailgenauigkeit
|
|
| Touchscreen | |
| Datenübertragung | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 2.1 |
| Design | |
|---|---|
| Typ | Seniorentelefon |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Sprechzeit (2G) | 6 h |
| Standby-Zeit (2G) | 240 h |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 800 mAh |
| GPS Leistung | |
|---|---|
| Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS) | |
| Standort-Position |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 64,6 g |
| Höhe | 119 mm |
| Breite | 49 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 11,5 mm |
| Kamera | |
|---|---|
| Kameraauflösung | 0,08 MP |
| Rückkamera | |
| Frontkamera |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 8517130000 |
| Ursprungsland | China |
| Nachrichtenübermittlung | |
|---|---|
| SMS (Kurznachrichtendienst) |
| Netzwerk | |
|---|---|
| SIM-Kartentyp | |
| Dual Sim | |
| WLAN | |
| 2G-Band (primär SIM) | 900,1800 MHz |
| Mobilfunknetz | 2G |
| Speicher | |
|---|---|
| Flashkartenunterstützung | |
| RAM-Kapazität | 32 MB |
| ROM-Kapazität | 32 MB |
| Max. Speicherkartengröße | 8 GB |
| Kompatible Speicherkarten | |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| Telefoneigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Balken |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 41 mm |
| Verpackungshöhe | 124 mm |
| Verpackungsbreite | 57 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Betriebsanleitung | |
| Schnellstartübersicht |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Kopf-SAR (EU) | 0,36 W/kg |
| Körper-SAR (EU) | 0,6 W/kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15031121308 |
| Herstellerartikelnummer | FN313.V3.BK.01 |
Ähnliche Artikel
€379,-
€379,-
€189,-
€189,-
€217,-
€217,-
€299,-
€299,-
€189,-
€189,-
€155,-
€155,-
€155,-
€297,-
€297,-
€155,-
€155,-
€155,-
€155,-
€155,-
€155,-
€349,-
€349,-
€949,-
€949,-
€349,-
€349,-