Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
SL645 plus 2G Smartphone 7,11 cm (2.8 Zoll) 3 MP Single SIM (Schwarz, Silber)
2.8" TFT, GSM, micro-USB, MicroSD max. 16GB, 3MP, Bluetooth, FM, IP54, Li-Ion 1000mAh
SL645plus – Jetzt wird’s XXL plus!
Durch sein großes XXL 7,11 cm Farbinnen & seinem großen XXL 4,49 cm Farbaußendisplay werden Bedienerelemente und Zahlen besonders groß dargestellt um Ihnen alle Eingaben zu erleichtern. Mit den beiden auf der Vorderseite hinterlegten Gesprächsannahme & Beenden Taste können (Optional) eingehende Gespräche angenommen und beendet werden. Sobald Nummern oder Kontaktbilder von Ihnen hinterlegt wurden erscheinen diese bei Gesprächseingang auf dem Außendisplay.
Durch eine Schutzklasse IP54 zum Schutz vor Staub und Spritzwasser sind Sie mit Modell SL645plus nicht nur bei allen Ihren Anwendungen auf der sicherne Seite. Aber gerade auch sind es die vielen Komfortfunktionen wie eine sehr hochwertige Kamera mit 3.0MP die Ihnen viele Möglichkeiten für tolle Schnappschüsse lässt. Drei weitere Schnellzugrifftasten zur Kamera und zur Kontaktspeichertaste I & II ermöglicht Ihnen die Festlegung der Personen mit deren Sie am häufigsten Telefonieren. SL645plus eine neue Gerätegeneration die es so noch nicht gab.
Ein Modell was nicht nur in seinen hochwertigen Funktionen besticht sondern auch durch sein besonders elegantes und sehr schmalen Design!
Durch sein großes XXL 7,11 cm Farbinnen & seinem großen XXL 4,49 cm Farbaußendisplay werden Bedienerelemente und Zahlen besonders groß dargestellt um Ihnen alle Eingaben zu erleichtern. Mit den beiden auf der Vorderseite hinterlegten Gesprächsannahme & Beenden Taste können (Optional) eingehende Gespräche angenommen und beendet werden. Sobald Nummern oder Kontaktbilder von Ihnen hinterlegt wurden erscheinen diese bei Gesprächseingang auf dem Außendisplay.
Durch eine Schutzklasse IP54 zum Schutz vor Staub und Spritzwasser sind Sie mit Modell SL645plus nicht nur bei allen Ihren Anwendungen auf der sicherne Seite. Aber gerade auch sind es die vielen Komfortfunktionen wie eine sehr hochwertige Kamera mit 3.0MP die Ihnen viele Möglichkeiten für tolle Schnappschüsse lässt. Drei weitere Schnellzugrifftasten zur Kamera und zur Kontaktspeichertaste I & II ermöglicht Ihnen die Festlegung der Personen mit deren Sie am häufigsten Telefonieren. SL645plus eine neue Gerätegeneration die es so noch nicht gab.
Ein Modell was nicht nur in seinen hochwertigen Funktionen besticht sondern auch durch sein besonders elegantes und sehr schmalen Design!
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Bea-fon Mobile-GmbH
|
| Adresse |
Enzing
4
4722 Peuerbach AT |
| Website | https://beafon.com/impressum/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB Anschluss | |
| USB-Stecker | |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Audio | |
|---|---|
| FM-Radio |
| Ausdauer | |
|---|---|
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP54 |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Externe Bildschirmdiagonale | 4,5 cm (1.77") |
| Anzahl der Farben des Displays | 65536 Farben |
| Externe Anzeige | TFT |
| Externe Anzeige Auflösung | 160 x 128 Pixel |
| Bildschirmdiagonale | |
| Display-Auflösung | 240 x 320 Pixel |
|
Bezeichnung Auflösung Einsatzgebiet
HD ready (720p): 1280 x 720 Pixel für kleinere TV Geräte
Full HD (FHD/1080p): 1920 x 1080 Pixel Standard für Monitore und TV
Quad HD (QHD/1440p): 2560 x 1440 Pixel Ideal für Gaming
4K Ultra HD (UHD): 3840 x 2160 Pixel hohe Detailgenauigkeit
8K Ultra HD (UHD II): 7680 x 4320 Pixel extrem hohe Detailgenauigkeit
|
|
| Touchscreen | |
| Datenübertragung | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Design | |
|---|---|
| Gerätsicherheit | |
| Eingebaute Taschenlampe | |
| Typ | Kamera-Handy |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Spritzwassergeschützt |
| Energie | |
|---|---|
| USB Power Delivery | |
| Sprechzeit (2G) | 3,66 h |
| Standby-Zeit (2G) | 250 h |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1550 mAh |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 0,5 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 2,75 W |
| GPS Leistung | |
|---|---|
| Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS) | |
| Standort-Position |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 120 g |
| Höhe | 114,8 mm |
| Breite | 60 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 19,1 mm |
| Kamera | |
|---|---|
| Kameraauflösung | 3 MP |
| Rückkamera | |
| Frontkamera | |
| Eingebauter Blitz |
| Management-Funktionen | |
|---|---|
| Mikrofon Stummschaltung |
| Nachrichtenübermittlung | |
|---|---|
| SMS (Kurznachrichtendienst) | |
| MMS (Multimedia-Nachrichtenübermittlung Service) |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Datennetzwerk | GSM |
| SIM-Kartentyp | |
| Dual Sim | Single SIM |
| WLAN | |
| 2G-Band (primär SIM) | 800,900,1800,1900 MHz |
| Mobilfunknetz | 2G |
| Speicher | |
|---|---|
| Flashkartenunterstützung | |
| Max. Speicherkartengröße | 16 GB |
| Kompatible Speicherkarten | |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| Telefonatmanagement | |
|---|---|
| Anrufumleitung | |
| Anruftimer | |
| Anrufer-Identifikation | |
| Anklopfen | |
| Kurzwahlen |
| Telefoneigenschaften | |
|---|---|
| Beleuchtete Tasten | |
| Unterstützte Sprachen | Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Türkisch |
| Telefonkonferenz | |
| Vibrationsalarm | |
| Persönliches Infomanagement (PIM) | Wecker, Taschenrechner, Kalender, Event-Erinnerung, SOS |
| Personifizierung | Klingeltöne, Themen |
| Formfaktor | Klapphandy |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 145 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| AC-Netzadapter | |
| Betriebsanleitung |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Kopf-SAR (EU) | 1,748 W/kg |
| Körper-SAR (EU) | 1,631 W/kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15031203187 |
| Herstellerartikelnummer | SL645PLUS_EU003B |
Ähnliche Artikel
€79,95
€79,95
€379,-
€379,-
€189,-
€189,-
€217,-
€217,-
€299,-
€299,-
€189,-
€189,-
€155,-
€155,-
€155,-
€297,-
€297,-
€155,-
€155,-
€155,-
€155,-
€155,-
€155,-
€349,-
€349,-
€949,-
€949,-

