Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
M8 Flip 4G Smartphone 7,11 cm (2.8 Zoll) Dual Sim (Schwarz)
€ 84,99
€79,99
€79,99
€79,99
inkl. MwSt.
statt
€ 84,99
nur:
€79,99
€79,99
€79,99
inkl. MwSt.
Weitere Artikelversionen
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 79,99
€ 84,99
M8 FLIP, 2.8", Dual-Sim-Steckplatz + SD-Kartensteckplatz, 48MB+128MB, USB2.0 Typ-C, 162g
Das ist Klassisch KOMPAKT.
Holen Sie sich diese Retro-Atmosphäre mit dem AGM M8. Es ist nicht nur cool,sondern es ist es auch viel haltbarer und kompakter als normale Handys.
Wasserdicht Unlock
Extra robust und dennoch leicht, Der M8 ist auf Langlebigkeit ausgelegt. Sogar aufgeklappt, Stürze aus bis zu 1,5 m auf Beton sind nicht möglich ein Problem. Es übersteht auch Flüssigkeit oder Staub Schäden, da es wasserdicht und zertifiziert ist staubdicht. Das FLIP ist bereit den härtesten Bedingungen standhalten. Verwenden Sie es in aller Ruhe
LAUT UND KLAR.
Ausgestattet mit einem Lautsprecher liefert es 104 dB kraftvoller Sound, damit Sie keinen Anruf
verpassen. Lassen, Sie sich über Anrufe benachrichtigen, Nachrichten oder einen niedrigen Batteriestand mit das clever integrierte Display.
Verbesserung der Klangqualität und der Zugänglichkeit
Das M8 ist Hörgerätekompatibel und bietet Benutzern eine verbesserte Klangqualität, reduzierte Störungen,
Spulenkompatibilität, erweiterte Lautstärkeregelung-und barrierefreie Funktionen.
Großer Bildschirm
Der 2,8-Zoll-Bildschirm, große Schrift und simple OS ist die richtige Kombination für ein garantiert
reibungsloses Erlebnis. Das Display ist klar und scharf für leichtes Lesen.
.
Holen Sie sich diese Retro-Atmosphäre mit dem AGM M8. Es ist nicht nur cool,sondern es ist es auch viel haltbarer und kompakter als normale Handys.
Wasserdicht Unlock
Extra robust und dennoch leicht, Der M8 ist auf Langlebigkeit ausgelegt. Sogar aufgeklappt, Stürze aus bis zu 1,5 m auf Beton sind nicht möglich ein Problem. Es übersteht auch Flüssigkeit oder Staub Schäden, da es wasserdicht und zertifiziert ist staubdicht. Das FLIP ist bereit den härtesten Bedingungen standhalten. Verwenden Sie es in aller Ruhe
LAUT UND KLAR.
Ausgestattet mit einem Lautsprecher liefert es 104 dB kraftvoller Sound, damit Sie keinen Anruf
verpassen. Lassen, Sie sich über Anrufe benachrichtigen, Nachrichten oder einen niedrigen Batteriestand mit das clever integrierte Display.
Verbesserung der Klangqualität und der Zugänglichkeit
Das M8 ist Hörgerätekompatibel und bietet Benutzern eine verbesserte Klangqualität, reduzierte Störungen,
Spulenkompatibilität, erweiterte Lautstärkeregelung-und barrierefreie Funktionen.
Großer Bildschirm
Der 2,8-Zoll-Bildschirm, große Schrift und simple OS ist die richtige Kombination für ein garantiert
reibungsloses Erlebnis. Das Display ist klar und scharf für leichtes Lesen.
.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
AGM MOBILE LDA
|
| Adresse |
Ataide de Olivera
140
8000-219 Faro PT |
| Website | https://de.agmmobile.com/pages/uber-agm |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB Anschluss | |
| USB-Stecker | |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Audio | |
|---|---|
| FM-Radio |
| Ausdauer | |
|---|---|
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68, IP69K |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Externe Anzeige | |
| Bildschirmdiagonale | |
| Touchscreen |
| Datenübertragung | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Design | |
|---|---|
| Eingebaute Taschenlampe | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Wasserdicht |
| Energie | |
|---|---|
| Sprechzeit (2G) | 7 h |
| Standby-Zeit (2G) | 48 h |
| Akku-/Batteriekapazität | 1500 mAh |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 162 g |
| Höhe | 115,3 mm |
| Breite | 62,3 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 22,8 mm |
| Kamera | |
|---|---|
| Rückkamera | |
| Frontkamera |
| Nachrichtenübermittlung | |
|---|---|
| SMS (Kurznachrichtendienst) | |
| MMS (Multimedia-Nachrichtenübermittlung Service) |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Datennetzwerk | GSM, LTE, WCDMA |
| SIM-Kartentyp | |
| Dual Sim | |
| WLAN | |
| 2G-Band (primär SIM) | 850,900,1800 MHz |
| 2G-Band (sekundär SIM) | 850,900,1800,1900 MHz |
| Mobilfunknetz |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem eingeschlossen | Mocor OS |
| Speicher | |
|---|---|
| Flashkartenunterstützung | |
| RAM-Kapazität | 48 MB |
| ROM-Kapazität | 128 MB |
| Max. Speicherkartengröße | 128 GB |
| Kompatible Speicherkarten | |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS |
| Telefoneigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Klapphandy |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Betriebsanleitung |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitskonformität |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15031151187 |
| Herstellerartikelnummer | AGM M8 EU001B |
Ähnliche Artikel
€88,-
€88,-
€79,99
€79,99
€379,-
€379,-
€189,-
€189,-
€217,-
€217,-
€299,-
€299,-
€189,-
€189,-
€155,-
€155,-
€155,-
€297,-
€297,-
€155,-
€155,-
€155,-
€155,-
€155,-
€155,-
€349,-
€349,-
