Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€46,49
€46,49
€46,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€46,49
€46,49
€46,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 46,49
TP-Link Tapo P115(4-pack), Drinnen, Weiß, Polycarbonat (PC), Leistung, Status, Kabellos, 2400 MHz
TP-Link Tapo P115(4-pack). Unterstützte Positionierung: Drinnen, Produktfarbe: Weiß, Gehäusematerial: Polycarbonat (PC). Übertragungstechnik: Kabellos, Frequenz: 2400 MHz, WLAN-Standards: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n). Maximale Eingangsleistung: 3680 W, AC Eingangsspannung: 100 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Breite: 49 mm, Tiefe: 49 mm, Höhe: 60 mm. Menge pro Packung: 4 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
TP-Link Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Niederkasseler Lohweg
175
40547 Düsseldorf DE |
| Website | https://www.tp-link.com/de/about-us/contact/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Frequenz | 2400 MHz |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| WLAN | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 60 mm |
| Breite | 49 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 49 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Smartphone Fernsteuerung | |
| Sprachsteuerung | |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | |
| Funktioniert mit Google Assistant | |
| Maximale Eingangsleistung | 3680 W |
| Stromstärke (maximal) | 16 A |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Merkmale | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | Leistung, Status |
| Gehäusematerial | Polycarbonat (PC) |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Unterstützung von Positionierung | Drinnen |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen | CE, EAC, RoHS |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 118 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17790001792 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€44,-
€44,-
€12,99
€12,99
€6,99
€6,99
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€8,99
€8,99
€26,99
€26,99
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99
€12,99
€12,99
€10,29
€10,29