Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
0000/9564 Technismart RFID Keypad (Weiß)
€68,99
€68,99
€68,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€68,99
€68,99
€68,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 68,99
TechniSat 0000/9564, AAA, 90 mm, 25 mm, 145 mm, 180 g, -10 - 45 °C
TechniSat 0000/9564. Akku-/Batterietyp: AAA. Breite: 90 mm, Tiefe: 25 mm, Höhe: 145 mm. Verpackungsbreite: 95 mm, Verpackungstiefe: 60 mm, Verpackungshöhe: 150 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
TechniSat Digital GmbH
|
| Adresse |
Julius-Saxler-Straße
3
D-54550 Daun DE |
| Website | https://www.technisat.com/de_DE/Impressum/352-5/ |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 75% |
| Betriebstemperatur | -10 - 45 °C |
| Energie | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 180 g |
| Höhe | 145 mm |
| Breite | 90 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 25 mm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Maximum Innenabstand | 30 m |
| Maximum Außenabstand | 100 m |
| Schnittstelle | RF Wireless |
| Die Schnittstelle, oft auch als Interface bezeichnet, ist der Berührungspunkt zwischen zwei Komponenten oder Geräten und sagt aus, welche Arten von Anschlüssen möglich sind. | |
| LED-Anzeigen | |
| Funkfrequenz | 433.92 MHz |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 60 mm |
| Verpackungshöhe | 150 mm |
| Verpackungsbreite | 95 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17736001779 |
| Herstellerartikelnummer | 0000/9564 |
Ähnliche Artikel
€52,90
€52,90
€116,46
€116,46
€79,99
€79,99
€69,95
€69,95
€59,99
€59,99
€74,99
€74,99
€499,-
€499,-
€20,-
€20,-
€36,99
€36,99
€95,-
€95,-
€23,99
€23,99
€24,99
€24,99