Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
DigitRadio UP 55 Bluetooth DAB+, FM Radio Wandverteiler IP20 (Weiß)
€101,99
€101,99
€101,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€101,99
€101,99
€101,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 101,99
TechniSat DIGITRADIO UP 55, Wandverteiler, Analog & Digital, DAB+, FM, 87,5 - 108 MHz, 174 - 240 MHz, 4 W
TechniSat DIGITRADIO UP 55. Radiotyp: Wandverteiler, Tunertyp: Analog & Digital, Unterstützte Bänder: DAB+, FM. RMS-Leistung: 4 W. Display-Typ: OLED, Display-Auflösung: 128 x 64 Pixel. WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n). Produktfarbe: Weiß, Internationale Schutzart (IP-Code): IP20
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
TechniSat Digital GmbH
|
| Adresse |
Julius-Saxler-Straße
3
D-54550 Daun DE |
| Website | https://www.technisat.com/de_DE/Impressum/352-5/ |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 4 W |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 75% |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Display-Auflösung | 128 x 64 Pixel |
|
Bezeichnung Auflösung Einsatzgebiet
HD ready (720p): 1280 x 720 Pixel für kleinere TV Geräte
Full HD (FHD/1080p): 1920 x 1080 Pixel Standard für Monitore und TV
Quad HD (QHD/1440p): 2560 x 1440 Pixel Ideal für Gaming
4K Ultra HD (UHD): 3840 x 2160 Pixel hohe Detailgenauigkeit
8K Ultra HD (UHD II): 7680 x 4320 Pixel extrem hohe Detailgenauigkeit
|
|
| Eingebautes Display | |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 170 g |
| Höhe | 70 mm |
| Breite | 70 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 40 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Playback MP3 | |
| Möglichkeit zur Wiedergabe von Audiodateien im verbreiteten MP3-Format. | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Akustische Signale | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
| Netzwerk | |
|---|---|
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| WLAN | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Radio | |
|---|---|
| DAB-Frequenzbereich | 174 - 240 MHz |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Digitales UKW-Radio | 87,5 - 108 MHz |
| Unterstützte Bänder | DAB+, FM |
| Radiotyp | Wandverteiler |
| Radio Data System (RDS) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 370 kg |
| Uhr | |
|---|---|
| Sleep-Timer | |
| Snooze Funktion |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 63 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12122307779 |
| Herstellerartikelnummer | 0001/3901 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€109,-
€109,-
€59,-
€59,-
€39,95
€39,95
€39,49
€39,49
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€69,99
€69,99
€127,99
€127,99
€139,99
€139,99
€119,99
€119,99
€137,99
€137,99