Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
DigitRadio 1A DAB, FM Radio (Schwarz, Weiß)
€69,99
€69,99
€69,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€69,99
€69,99
€69,99
inkl. MwSt.
DAB / FM, OLED, Lithium-Po, 3.7 V, 1050 mAh, 155 x 91 x 31 mm
TechniSat DIGITRADIO 1 A. Tunertyp: Analog & Digital, Unterstützte Bänder: DAB, FM, Digitales UKW-Radio: 87,5 - 108 MHz. RMS-Leistung: 1 W. Display-Typ: OLED. Kopfhörer-Anschluss: 3,5 mm. Produktfarbe: Schwarz, Weiß, Antennentyp: Extern
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
TechniSat Digital GmbH
|
| Adresse |
Julius-Saxler-Straße
3
D-54550 Daun DE |
| Website | https://www.technisat.com/de_DE/Impressum/352-5/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 1 W |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 1050 mAh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer bezieht sich auf die Länge der maximal möglichen Betriebsdauer pro Ladung des Akkus oder der Batterie und wird in Stunden angegeben. | |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 90% |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| DC input Spannung | 6 V |
| Energiequelle | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 6 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,3 W |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 5 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 10 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 276 g |
| Höhe | 91 mm |
| Breite | 155 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 31 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher |
| Merkmale | |
|---|---|
| Projektion | |
| Antennentyp | Extern |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Radio | |
|---|---|
| DAB III-Bandbereich | 174 - 240 MHz |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Anzahl voreingestellter Stationen | 40 |
| Digitales UKW-Radio | 87,5 - 108 MHz |
| Unterstützte Bänder | DAB, FM |
| Radio Data System (RDS) |
| Uhr | |
|---|---|
| Sleep-Timer | |
| integrierte Uhr | |
| Snooze Funktion |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 50 mm |
| Verpackungshöhe | 170 mm |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12122420779 |
| Herstellerartikelnummer | 0110/4997 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€109,-
€109,-
€59,-
€59,-
€39,95
€39,95
€39,49
€39,49
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€69,99
€69,99
€127,99
€127,99
€139,99
€139,99
€119,99
€119,99
€137,99
€137,99
