Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
UR630WE Bluetooth FM, PLL, UKW Radio Uhr (Grau, Weiß)
€ 43,49
€41,49
€41,49
€41,49
inkl. MwSt.
statt
€ 43,49
nur:
€41,49
€41,49
€41,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 41,49
€ 43,49
2 x 3 W, Bluetooth, UKW-PLL, 22 x 9 x 10.8 cm
Soundmaster UR630WE. Radiotyp: Uhr, Unterstützte Bänder: FM, PLL, UKW. RMS-Leistung: 6 W. Produktfarbe: Grau, Weiß. Kompatible Akku-/Batteriegrößen: AAA, Akku-/Batterietyp: AAA. Energiequelle: Wechselstrom/Batterie
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Wörlein GmbH
|
| Adresse |
Gewerbestraße
12
90556 Cadolzburg DE |
| Website | https://www.soundmaster.de/en/Imprint/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Ladeport | |
| Aux-Eingang | |
| USB Anschluss |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 6 W |
| Batterie | |
|---|---|
| Kompatible Akku-/Batteriegrößen | AAA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 108 mm |
| Breite | 220 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 90 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Thermometer | |
| Produktfarbe | Grau, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Akustische Signale | |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Radio | |
|---|---|
| PLL-Synthesizer | |
| Anzahl voreingestellter Stationen | 10 |
| Unterstützte Bänder | FM, PLL, UKW |
| Radiotyp | Uhr |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 1000 kg |
| Uhr | |
|---|---|
| Sleep-Timer | |
| integrierte Uhr | |
| Wecker | |
| Snooze Funktion |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 134 mm |
| Verpackungshöhe | 121 mm |
| Verpackungsbreite | 298 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12111121908 |
| Herstellerartikelnummer | UR630WE |
Ähnliche Artikel
€109,-
€109,-
€59,-
€59,-
€39,95
€39,95
€39,49
€39,49
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€69,99
€69,99
€127,99
€127,99
€139,99
€139,99
€119,99
€119,99
€137,99
€137,99