Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
UR620 Bluetooth FM, PLL Radio Uhr (Grau)
€54,90
€54,90
€54,90
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€54,90
€54,90
€54,90
inkl. MwSt.
UR620 - Uhrenradio mit Bluetooth® und USB Ladefunktion
- PLL UKW-Radio
- 10 Festsenderspeicher
- Bluetooth® - Funktion
- USB-Ladefunktion
- Wecken mit Radio oder Signalton
- AUX-Anschluss
- Einschlaffunktion (Sleep)
- Schlummerfunktion (Snooze)
- 10 Festsenderspeicher
- Bluetooth® - Funktion
- USB-Ladefunktion
- Wecken mit Radio oder Signalton
- AUX-Anschluss
- Einschlaffunktion (Sleep)
- Schlummerfunktion (Snooze)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Wörlein GmbH
|
| Adresse |
Gewerbestraße
12
90556 Cadolzburg DE |
| Website | https://www.soundmaster.de/en/Imprint/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Ladeport | |
| Aux-Eingang | |
| USB Anschluss |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 6 W |
| Batterie | |
|---|---|
| Kompatible Akku-/Batteriegrößen | AAA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 790 g |
| Breite | 220 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 90 mm |
| Höhe | 107 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Eingebaute Lautsprecher |
| Merkmale | |
|---|---|
| Färbung | Einfarbig |
| Thermometer | |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Akustische Signale | |
| Ursprungsland | China |
| Akustischer Alarm Typ | Radio/Ton/Summer |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Radio | |
|---|---|
| PLL-Synthesizer | |
| Tunertyp | Analog |
| Radiotyp | Uhr |
| Anzahl voreingestellter Stationen | 10 |
| Unterstützte Bänder | FM, PLL |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 1110 kg |
| Uhr | |
|---|---|
| Sleep-Timer | |
| integrierte Uhr | |
| Wecker | |
| Snooze Funktion |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 115 mm |
| Verpackungshöhe | 135 mm |
| Verpackungsbreite | 290 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Apple-Docking-Kompatibilität | Nicht unterstützt |
| Docking-Station enthalten | |
| Pufferbatterie | |
| Batteriesatz | |
| Laden per USB |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12113009908 |
| Herstellerartikelnummer | UR620 |
Ähnliche Artikel
€109,-
€109,-
€39,95
€39,95
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€59,-
€59,-
€39,49
€39,49
€69,99
€69,99
€139,99
€139,99
€119,99
€119,99
€137,99
€137,99
€119,99
€119,99