Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 42,49
€38,49
€38,49
€38,49
inkl. MwSt.
statt
€ 42,49
nur:
€38,49
€38,49
€38,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 38,49
€ 42,49
FM, PLL, LED, 1x CR2032, 100 x 100 x 145 mm, 670 g
Soundmaster UR230. Radiotyp: Uhr, Tunertyp: Digital, Unterstützte Bänder: FM. Display-Typ: LED, Anzahl der Farben des Displays: Monochrom. Produktfarbe: Weiß, Färbung: Einfarbig, Lautstärkeregler: Digital. Akku-/Batterietechnologie: Alkali, Kompatible Akku-/Batteriegrößen: CR2032, Akku-/Batteriespannung: 3 V. Breite: 100 mm, Tiefe: 100 mm, Höhe: 145 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Wörlein GmbH
|
| Adresse |
Gewerbestraße
12
90556 Cadolzburg DE |
| Website | https://www.soundmaster.de/en/Imprint/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Batterie | |
|---|---|
| Kompatible Akku-/Batteriegrößen | CR2032 |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
| Akku-/Batteriespannung | 3 V |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Hintergrundbeleuchtung | |
| Anzahl der Farben des Displays | Monochrom |
| Eingebautes Display |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 670 g |
| Höhe | 145 mm |
| Breite | 100 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 100 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher |
| Merkmale | |
|---|---|
| Dimmbar | Dimmbar |
| Anzahl Alarme | 2 |
| Färbung | Einfarbig |
| Projektion | |
| Thermometer | |
| Lautstärkeregler | Digital |
| Playback MP3 | |
| Möglichkeit zur Wiedergabe von Audiodateien im verbreiteten MP3-Format. | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Akustische Signale | |
| Radio | |
|---|---|
| PLL-Synthesizer | |
| Tunertyp | Digital |
| Anzahl voreingestellter Stationen | 10 |
| Unterstützte Bänder | FM |
| Radiotyp | Uhr |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 665 kg |
| Uhr | |
|---|---|
| Sleep-Timer | |
| integrierte Uhr | |
| Wecker | |
| Snooze Funktion |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 115 mm |
| Verpackungshöhe | 148 mm |
| Verpackungsbreite | 115 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Apple-Docking-Kompatibilität | Nicht unterstützt |
| Docking-Station enthalten | |
| Pufferbatterie | |
| Wochenend-Modus | |
| Helligkeitsregelung Beleuchtung | |
| Helligkeitseinstellung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12111000908 |
| Herstellerartikelnummer | UR230 |
Ähnliche Artikel
€109,-
€109,-
€59,-
€59,-
€39,95
€39,95
€39,49
€39,49
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€69,99
€69,99
€127,99
€127,99
€139,99
€139,99
€119,99
€119,99
€137,99
€137,99