Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
TR490SW AM, FM Radio Tragbar (Schwarz)
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
Soundmaster TR490SW, Tragbar, Analog, AM, FM, Schwarz, Extern, DC / Batterie
Soundmaster TR490SW. Radiotyp: Tragbar, Tunertyp: Analog, Unterstützte Bänder: AM, FM. Produktfarbe: Schwarz, Antennentyp: Extern. Energiequelle: DC / Batterie, DC input Spannung: 3 V. Breite: 205 mm, Tiefe: 70 mm, Höhe: 130 mm. Verpackungsbreite: 220 mm, Verpackungstiefe: 140 mm, Verpackungshöhe: 80 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Wörlein GmbH
|
| Adresse |
Gewerbestraße
12
90556 Cadolzburg DE |
| Website | https://www.soundmaster.de/en/Imprint/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| DC input Spannung | 3 V |
| Energiequelle | DC / Batterie |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 130 mm |
| Breite | 205 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 70 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher |
| Merkmale | |
|---|---|
| Antennentyp | Extern |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Radio | |
|---|---|
| Tunertyp | Analog |
| Unterstützte Bänder | AM, FM |
| Radiotyp | Tragbar |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 680 kg |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungsbreite | 220 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12111115908 |
| Herstellerartikelnummer | TR490 |
Ähnliche Artikel
€109,-
€109,-
€59,-
€59,-
€39,95
€39,95
€39,49
€39,49
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€69,99
€69,99
€127,99
€127,99
€139,99
€139,99
€119,99
€119,99
€137,99
€137,99