Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IR6500SW Bluetooth DAB, FM Radio Tragbar (Schwarz)
€57,99
€57,99
€57,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€57,99
€57,99
€57,99
inkl. MwSt.
Portables Internet/DAB+ Radio mit eingebautem Akku und Farbdisplay
- WIFI
- UPnP
- 2,4‘ Farbdisplay
- 150 Speicherplätze
- 3 Direkt Speichertasten
- Bluetooth
- Einschlaffunktion
- Kopfhörerbuchse
- UPnP
- 2,4‘ Farbdisplay
- 150 Speicherplätze
- 3 Direkt Speichertasten
- Bluetooth
- Einschlaffunktion
- Kopfhörerbuchse
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Wörlein GmbH
|
| Adresse |
Gewerbestraße
12
90556 Cadolzburg DE |
| Website | https://www.soundmaster.de/en/Imprint/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Ladeport | |
| USB-Stecker | |
| USB Anschluss |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 2 W |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2200 mAh |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Bildschirmdiagonale | |
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 95 mm |
| Breite | 160 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 45 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 1 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Internet-Radio | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Netzwerk | |
|---|---|
| WLAN | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Radio | |
|---|---|
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Unterstützte Bänder | DAB, FM |
| Radiotyp | Tragbar |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 430 kg |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungsbreite | 190 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12122112908 |
| Herstellerartikelnummer | IR6500SW |
Ähnliche Artikel
€109,-
€109,-
€39,95
€39,95
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€59,-
€59,-
€39,49
€39,49
€69,99
€69,99
€139,99
€139,99
€119,99
€119,99
€137,99
€137,99
€119,99
€119,99