Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
FUR6005 FM, PLL Radio Uhr (Schwarz)
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 39,99
Funkgesteuertes Uhrenradio mit Projektion & IR-Sensor
Soundmaster FUR6005. Radiotyp: Uhr, Unterstützte Bänder: FM, PLL. Display-Typ: LED, Bildschirmdiagonale: 4,57 cm (1.8"). Produktfarbe: Schwarz, Projektionsfunktion: Zeit, Färbung: Einfarbig. Akku-/Batterietyp: AAA. Energiequelle: Wechselstrom/Batterie, AC Eingangsfrequenz: 50 Hz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Wörlein GmbH
|
| Adresse |
Gewerbestraße
12
90556 Cadolzburg DE |
| Website | https://www.soundmaster.de/en/Imprint/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Aux-Eingang |
| Batterie | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 4 |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Bildschirmdiagonale | |
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 940 g |
| Höhe | 91 mm |
| Breite | 192 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 84 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher |
| Merkmale | |
|---|---|
| Dimmbar | Dimmbar |
| Projektionsfunktion | Zeit |
| Färbung | Einfarbig |
| Projektion | |
| Playback MP3 | |
| Möglichkeit zur Wiedergabe von Audiodateien im verbreiteten MP3-Format. | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Netzwerk | |
|---|---|
| WLAN | |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Radio | |
|---|---|
| PLL-Synthesizer | |
| Unterstützte Bänder | FM, PLL |
| Radiotyp | Uhr |
| Speichermedien | |
|---|---|
| Integrierter Kartenleser |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 790 kg |
| Uhr | |
|---|---|
| Sleep-Timer | |
| Snooze Funktion | |
| Alarm |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Projectionswinkel | 180° |
| Apple-Docking-Kompatibilität | Nicht unterstützt |
| Docking-Station enthalten | |
| Pufferbatterie | |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12113006908 |
| Herstellerartikelnummer | FUR6005 |
Ähnliche Artikel
€109,-
€109,-
€59,-
€59,-
€39,95
€39,95
€39,49
€39,49
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€69,99
€69,99
€127,99
€127,99
€139,99
€139,99
€119,99
€119,99
€137,99
€137,99