Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
DAB85BL Bluetooth DAB+, FM Radio Tragbar Staubresistent, Spritzwassergeschützt IP44 (Schwarz, Blau)
€88,99
€88,99
€88,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€88,99
€88,99
€88,99
inkl. MwSt.
Stereo DAB+/UKW Baustellen-/Gartenradio mit Bluetooth, LED-Arbeitsleuchte & Li-Ion Akku
Soundmaster DAB85BL. Radiotyp: Tragbar, Unterstützte Bänder: DAB+, FM. RMS-Leistung: 10 W. Produktfarbe: Schwarz, Blau, Färbung: Einfarbig, Lautstärkeregler: Drehregler. Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Akku-/Batteriekapazität: 2000 mAh, Akku-/Batteriespannung: 7,4 V. Energiequelle: Akku
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Wörlein GmbH
|
| Adresse |
Gewerbestraße
12
90556 Cadolzburg DE |
| Website | https://www.soundmaster.de/en/Imprint/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Aux-Eingang |
| Audio | |
|---|---|
| Equalizer | |
| Filter für die Tongestaltung und zur Entzerrung von Tonfrequenzen. | |
| RMS-Leistung | 10 W |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2000 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,4 V |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| USB Power Delivery | |
| Energiequelle | |
| USB Typ-C Ladeport |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 238 mm |
| Breite | 280 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 180 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher |
| Merkmale | |
|---|---|
| Färbung | Einfarbig |
| Lautstärkeregler | Drehregler |
| Produktfarbe | Schwarz, Blau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP44 |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Spritzwassergeschützt |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Radio | |
|---|---|
| Anzahl voreingestellter Stationen | 40 |
| Unterstützte Bänder | DAB+, FM |
| Radiotyp | Tragbar |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 2660 kg |
| Uhr | |
|---|---|
| Sleep-Timer |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 223 mm |
| Verpackungshöhe | 274 mm |
| Verpackungsbreite | 331 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12122128908 |
| Herstellerartikelnummer | DAB85BL |
Ähnliche Artikel
€109,-
€109,-
€59,-
€59,-
€39,95
€39,95
€39,49
€39,49
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€69,99
€69,99
€127,99
€127,99
€139,99
€139,99
€119,99
€119,99
€137,99
€137,99