Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
DAB60WE Bluetooth DAB+, FM Radio Tragbar Spritzwassergeschützt IPX4 (Weiß)
€ 74,90
€57,99
€57,99
€57,99
inkl. MwSt.
statt
€ 74,90
nur:
€57,99
€57,99
€57,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 57,99
€ 74,90
Soundmaster DAB60WE, Tragbar, Digital, DAB+, FM, 3 W, Blau, Weiß
Soundmaster DAB60WE. Radiotyp: Tragbar, Tunertyp: Digital, Unterstützte Bänder: DAB+, FM. RMS-Leistung: 3 W. Farbe der Hintergrundbeleuchtung: Blau. Produktfarbe: Weiß, Lautstärkeregler: Drehregler, Schutzfunktion: Spritzwassergeschützt. Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Akku-/Batteriekapazität: 1200 mAh, Akku-/Batterietyp: Integrierte Batterie
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Wörlein GmbH
|
| Adresse |
Gewerbestraße
12
90556 Cadolzburg DE |
| Website | https://www.soundmaster.de/en/Imprint/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB Anschluss |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 3 W |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 1200 mAh |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Blau |
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | DC / Batterie |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 122 mm |
| Breite | 85 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 40 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 1 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Projektion | |
| Lautstärkeregler | Drehregler |
| Playback MP3 | |
| Möglichkeit zur Wiedergabe von Audiodateien im verbreiteten MP3-Format. | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IPX4 |
| Schutzfunktion | Spritzwassergeschützt |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Radio | |
|---|---|
| Tunertyp | Digital |
| Unterstützte Bänder | DAB+, FM |
| Radiotyp | Tragbar |
| Radio Data System (RDS) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 1620 kg |
| Uhr | |
|---|---|
| integrierte Uhr |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 255 mm |
| Verpackungshöhe | 150 mm |
| Verpackungsbreite | 305 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12122110908 |
| Herstellerartikelnummer | DAB60WE |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€39,99
€39,99
€39,95
€39,95
€109,-
€109,-
€59,-
€59,-
€39,49
€39,49
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€69,99
€69,99
€127,99
€127,99
€139,99
€139,99
€119,99
€119,99