Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
DAB175SW Bluetooth DAB+, FM Radio Tragbar (Schwarz)
€37,99
€37,99
€37,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€37,99
€37,99
€37,99
inkl. MwSt.
DAB175SW DAB+/UKW Radio mit Farbdisplay
Soundmaster DAB175SW. Radiotyp: Tragbar, Tunertyp: Analog & Digital, Unterstützte Bänder: DAB+, FM. RMS-Leistung: 1 W. Bildschirmdiagonale: 6,1 cm (2.4"). Kopfhörer-Anschluss: 3,5 mm, USB-Stecker: USB Typ-C. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Wörlein GmbH
|
| Adresse |
Gewerbestraße
12
90556 Cadolzburg DE |
| Website | https://www.soundmaster.de/en/Imprint/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| USB-Ladeport | |
| USB-Stecker | |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | |
| USB Anschluss |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 1 W |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1200 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | |
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | DC / Batterie |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher |
| Merkmale | |
|---|---|
| Anzahl der Weckzeiten | 2 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Radio | |
|---|---|
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Anzahl voreingestellter Stationen | 40 |
| Unterstützte Bänder | DAB+, FM |
| Radiotyp | Tragbar |
| Radio Data System (RDS) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 200 kg |
| Uhr | |
|---|---|
| Sleep-Timer | |
| Snooze Funktion |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12122134908 |
| Herstellerartikelnummer | DAB175SW |
Ähnliche Artikel
€31,49
€31,49
€59,-
€59,-
€39,49
€39,49
€39,95
€39,95
€109,-
€109,-
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€69,99
€69,99
€127,99
€127,99
€139,99
€139,99
€119,99
€119,99