Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
ICF506 AM, FM Radio Tragbar (Schwarz)
€54,99
€54,99
€54,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€54,99
€54,99
€54,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 54,99
Sony ICF506, Tragbar, AM, FM, Schwarz, Drehregler, 110 h, AA
Sony ICF506. Radiotyp: Tragbar, Unterstützte Bänder: AM, FM. Produktfarbe: Schwarz, Lautstärkeregler: Drehregler. Akku-/Batteriebetriebsdauer: 110 h, Kompatible Akku-/Batteriegrößen: AA, Akku-/Batterietyp: AA. Energiequelle: Akku. Breite: 223,5 mm, Tiefe: 62 mm, Höhe: 126,5 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Sony Europe B.V.
|
| Adresse |
Kemperplatz
1
10785 Berlin DE |
| Website | https://campaign.odw.sony-europe.com/dynamic/legal/companyinfo/companyInformation.jsp?country=de&language=dee |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Batterie | |
|---|---|
| Kompatible Akku-/Batteriegrößen | AA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer bezieht sich auf die Länge der maximal möglichen Betriebsdauer pro Ladung des Akkus oder der Batterie und wird in Stunden angegeben. | |
| Batteriestandsanzeige | |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 860 g |
| Höhe | 126,5 mm |
| Breite | 223,5 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 62 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 85271900 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Griff(e) | |
| Lautstärkeregler | Drehregler |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Radio | |
|---|---|
| Unterstützte Bänder | AM, FM |
| Radiotyp | Tragbar |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 1000 kg |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 230 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Verpackungsbreite | 189 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Display-Hintergrundbeleuchtung | |
| Ausgangsleistung | 100 mW |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12111007730 |
| Herstellerartikelnummer | ICF506 |
Ähnliche Artikel
€69,99
€69,99
€119,-
€119,-
€29,99
€29,99
€43,99
€43,99
€234,99
€234,99
€89,99
€89,99
€32,99
€32,99
€54,90
€54,90
€69,99
€69,99
€109,-
€109,-
€59,-
€59,-
€39,95
€39,95